я рожала в 6 им. Абрикосовой - очень довольна
много хорошего слышала о 17, 4, 1, 70 роддомах
ужасные отзывы о 11, 5 роддоме
Беременность и роды
в каком роддоме вы рожали?какой посоветуете??
Зухра Нуркеновна
ЕСли 70ГКБ имеется в виду, то подтверждаю - отличный роддом!
если Москва то рекомендую 4-й.
Вы хоть территориально определитесь, где рожать собрались) ) Страна, город))
Т. к я гипертоник мне можно было рожать только в двух роддомах Москвы в 15 или 70, с 15 я не смогла заключить контракт да и честно говоря он меня как то напрягал своим хамством. Специально полежала за месяц до родов в патологии при 70, нашла концы и несколько тысяч пиастров сделали своё дело. Всё прошло хорошо.
В первом и единственном роддоме города Новый Уренгой)))
Хрен с ним, с городом, вы б хоть страну указали.
Приезжайте к нам на Украину) Милости просим)))
Рожала в разных. Посоветую 25-й из собственного опыта, 70-й - из рассказов добрых знакомых.
Думаю приятней рожать в платных, а безопасней в районных.
Наргиз Берікова
Хорошо рожать по договоренности, а платные , такие же как бесплатные.
Если Москва, то советую 17 и категорически не советую 11.
А у нас в городе два род. дома. Городской и областной. Но судя по описаниям родов работают они отменно, наши род. дома.
Двоих детей рожала в ведомственном роддоме УДПРФ. Мне там очень нравится. Сестра рожала в 72 тоже довольна осталась.
Рожала в 72, по блату. Правда давно. Очень понравилось.
Сейчас поеду в 4 роддом.
Я так понимаю Москва по умолчанию.
Первого сына рожала в МОНИИАГе (Ул. Покровка)
рожала в 17, чистый, уютный, ребёнок с мамой. Москва.
Можно попробавать в туалете