Беременность и роды

Девочки из СПб, в каких роддомах вы рожали? Посоветуйте какой роддом лучше? Сколько денег отдавали?

Оля Романова
В августе рожала в 9-ке. Роды по договору с индивидуальной бригадой 45 000, послеродовое прибывание на отделении семейные роды в индивидуальной палате 40 000.Бронь мест с 12 нед. беременности. Ничуть не жалею потраченных денег, всё было на высшем уровне и профессионализм и отношения и условия.
Кто бы что ни говорил сейчас рожать платно и бесплатно разница большая. Если есть возможность рожайте платно.
Татьяна Счастлива
Лучший ответ
Оля Романова т.е. я правильно поняла, все вместе обошлось в 85 000?
А сколько дней в палате?
рожайте бесплатно
9 роддом на Орджоникидзе, очень неплохой. Была там 10 лет назад, заплатила 3 тыс акушерке, чтобы они приглядывала за мной, вот и все затраты. Все прошло отлично.
я рожала в 17 на леснозаводской. абсолютно бесплатно и без всяких договоренностей. попала на пересменку, по этому видела 2 бригады. все хорошо прошло. отношение отличное. меня никто не бросал, родилка отдельная была, ещё душ предложили, я там часа 1,5 отсиживалась, вышла уже с полным раскрытием.
до этого лежала на дородовом отделении. тоже все хорошо. есть и платные и бесплатные палаты.
в послеродовом посещение возможно если лежишь в платной палате.
Crazy Mart
я рожала бесплатно-отношение супер, всё прошло отлично.
Оля Романова а где, где рожали то? Какой роддом?
Заплатить за роды, не означает, что ваши роды пройдут успешно.
Оля Романова Причем здесь платно или бесплатно?
Я спрашивала в каком роддоме рожали, если не забыли вопрос...
18 роддом хороший как платно так и бесплатно рожать. Знакомая 80 тыс отдала, а жена двоюродного брата 3-х детей там родила бесплатно и все здоровые. Я сама рожала в Гатчине у знакомых.