Беременность и роды

кто в каком роддоме рожал и сколько денег за это отдали???интересно ведь скоро самой рожать,а незнаю вообще ничего(

Я рожала в перинатальном центре бесплатно. Очень довольна.
Оксана Золодуева
Лучший ответ
Родишь по любому... я бесплатно рожала - все равно больно - остальное только БЛЕФ! выкидывайте деньги если лишние

Дочь рожала в ОТТО (СПб) БЕСПЛАТНО!!!! у профессора северо-запада
Ирина Яковлева
оба раза рожала бесплатно. отношение хорошее, в самом роддоме так себе, но это не главное.
Юлия Андреева
Роддом №20,в Москве
Всё бесплатно. И даже хорошее отношение.
Я уже договорилась с врачом, 50 тыс .Мне можно рожать только в спец роддоме в Москве их 2,в один не попасть так, что я в 70.
У меня был контракт, по-моему 140 000, 25 роддом, Москва. А вообще у нас в России роды бесплатные.
вас, наверное, определенный город интересует? что вам до наших роддомов и цен в них.. .
сама рожала оба раза в перинатальном центре, первый раз бесплатно, второй раз платно, так как хотела попасть именно к тому же врачу и ехала уже туда из другого города.
Асем Акишева
Мы с врачем договариваемся, а какой роддом пока не известно, стоит около 10-15 тыс будет.... Казань
СПБ... роддом 17(вторая площадка... Леснозаводская) .
А деньги то зачем отдавать? Ничего никому не давала. Родила бесплатно... и всё отлично прошло)
рожала в обычном городском роддоме бесплатно. Отношение персонала хорошее.
Рожала платно, сколько отдали не знаю. родня такой подарок сделала, оплатили роды. а рожала в военном госпитале, в обычном роддоме врача на момент небыло. а до другого было далеко ехать.
я еще не рожала но уже разузнала все! ! в одессе в 7 роддоме от500 до 1000(у главврача)
Лучше в обычном роддоме, но в платной палате, так будет дешевле.
~`*амишка*`~ *******
буду рожать в роддоме № 10 Москвы. стоит 49 тысяч
Я через месяц буду рожать в роддоме номер2, СПб 140тыс заключили договор. Я удивляюсь такой постановке вопроса: "зачем деньги отдавать? " Я понимаю, что не у всех есть возможность платить по сто тысяч за роды, так так и надо говорить. А если есть- то почему бы не родить ребеночка в хороших условиях, с человеческим отношением и если, не дай Бог что, в роддоме с современной мед аппаратурой. Я на днях была на преме у гематолога в так называемой Снегиревке- тихий ужас что творится! В регистратуре все как с цепи сорвались, ничего не спросить - посылают Нах! Девушку одну беременную до слез довели. В таком месте даже если не беременный- родишь! Жуть! Бррррррр я уж молчу про обшарпаные помещени и тд. Но, конечно, это лично мое мнение. ;-)
я рожала бесплатно, в городском роддоме города ивано-Франковска, попала к дежурному врачу, всю ночь переживала схватки, утром меня передали на пересменке другому врачу.. . никому ничего не платила, роды прошли нормально без осложнений. Платят те, которые заранее договариваются с врачем.. . а толку с него если роды акушер принимает, так зачем платить, если беременность хорошо проходит. Другое дело если есть патология или положение плода неправильное, или есть видимая угроза здоровью женщины или еще что-то такое, ради чего стоит перестраховаться и надо ложиться в зарание в больницу под наблюдение, ну и там само собой деньги нужно заплатить... В общем, если чувствуешь себя хорошо, то езжай в роддом как схватки начнутся, а там природа подскажет, не волнуйся и не паникуй)))