Беременность и роды

Девочки! Меня не взяли в роддом из-за анализов. Я так расстроена(((((((

приехала в первый раз по договоренности с акушеркой, она посмотрела мой мат.паспорт, говорит не могу, нельзя, у нас в роддоме не берут с такой справкой.. У меня гепатит б (желтушка), но с низкой нивией, всю жизнь жила, не знала, узнала только когда встала на учет. Я даже не заразна, у меня муж здоров, ребенк кормить грудью разрешили. Сказали только соблюдать диету и ребенку привывку обязательно сделать... Акушерка сказала поговорить с главврачем, говорит, с его согласия мы можем заключить договор...вот в ПН еду говорить с ним... а что нужно сделать чтоб он согласился? денег чтоли дать? или он смотрит насколько все серьезно? Я прям плачу, так обидно, хороший роддом, хороший врачи....
усокойтесь, думаю врач, если он ВРАЧ должен понимать все плюсы и минусы.... Как будет так будет... Вас должны принять... В любом случае ...
Anel Anel
Лучший ответ
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гепатит_B - это ссылка википедии о гепатите Б. это никакая не желтушка безобидкая. а инфекфционное заболевание. неудивительно, что вас с ним не берут в обычную палату роддома. надо и о других роженицах думать и о малышах, зачем их заражать!
нЕ ИМЕЮТ ПРАВА ОТКАЗЫВАТЬ ПО ЗАКОНУ ВСЕ РАВНЫ ПРИ РОДАХ ТОЛЬКО ВАМ НАДО ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ И ВСЕ А ДАЛЬШЕ ДЕЛО ИХ ОНИ ПРИНИМАЮТ РОДЫ С ОТДЕЛЬНОЙ СТЕРИЛИЗАЦИЕЙ ОТДЕЛЬНЫМИ ИНСТРУМЕНТАМИ ...НАБЕРИ ЗАКОН НА ПОИСКОВИКЕ ...И ЕСЛИ ОНИ НАРУШАЮТ НАДО В СУД ПОДАВАТЬ НА НИХ ...
мОЖЕТ ТЫ ЦЫГАНКА ИЛИ ИМИГРАНТКА ...ВОТ ЭТО МОЖЕТ СОЗДАТЬ ЗАТРУДНЕНИЯ ...А так если и прописка и пр... есть все в порядке то не имеют права
не имеют права. скажите позвоните на горячую линию. сразу бегать за вами будут
************** ****** имеют!!..это заболевание заразное и никто и никогда не даст рожать носителям инфекций со здоровыми людьми...зачем вводить человека в заблуждение.если не знаете законов...
Не переживайте!! ! Может быть, Вам удастся договориться, ну предложите деньги.. . Ну, в крайнем случае поедете в другой роддом, и там люди рожают. Что делать...
Алла Шиянова
В каждом роддоме есть отделение обсервации-оно как раз для людей с такими проблемами....а гипатит Б-это не просто "желтушка"...это очень серьезное заболевание и с ним в простой роддом вас не пустят никогда... так что готовьтесь, что попадете в обсервацию.. .

Вирус гепатита Б (В) содержится в крови, сперме, слюне и других биологических жидкостях. Пути передачи гепатита Б следующие:

половой контакт.
через зараженную иглу
от матери к ребенку во время родов

http://www.medmoon.ru/bolezni/ven_bolezni36.html
Диана Рахматуллина хороший ответ!
гепатит Б-это не желтушка, это бич 21 века
Олеся Ширинская это желтушка, которая перешла мне от мамы при родах. Просто в их время на это внимания не обращали и привывки не делали...
ну где-то же и со спидом люди рожают
Примут не волнуйся.
в страховую позвони.... если они подтвердят твоё право на лечение, пусть муж съездит, получит от них письменное подтверждение.... а пока, видимо, нужно деньги дать
ничё себе-желтушка... от этой желтушки цирроз печени может быть. Мой вам совет-рожайте в инфекционном блоке, вы рискуете здоровых мамочек и деток заразить!!! врачи делают правильно, у меня знакомую тоже не пустили рожать из-за этого, у её ребёнка в 6 лет печень увеличилась, гепатит передался ребёнку-это очень серьёзно!
Ни хрена себе - незаразная желтушка!! ! Не дай Бог в один роддом попасть. ((((
погодите-ка, а вы уверены, что у вас гепатит Б? вы анализы не пробовали пересдавать в других клиниках?? ?
Дело в том, что мне таки вот образом ВИЧ поставили, и отправили в роддом на соколоинке.. . пока мама мне мозг не промыла и мы не пересдали в двух разных лабораториях (одна из них гос-венная).. .
а то как-то странно у вас нашли, а у остальных нет...
Kamajai *
Понятно, конечно, что вы о себе думаете. "хороший роддом, хороший врачи"...Но это же инфекция. И рожать надо в инфекционном отделении. Не рискуйте здоровьем других мамочек и деток. Это не шутки. Дай Бог, чтобы Вам не разрешили в обычном отделении. Поставьте себя на место других.
с схватками вас оттуда никто не выгонит. . если хотите приезжайте с схватками
Лилия Капаева