Беременность и роды

Доброе утро. Девушки и женщины это начало?

Вот жду часа Х 40 недель и 2дня
Ночью и утром были схватки (ложные пишет приложение) с разным интервалом то 7 минут то 20 то 30 то 10 минут. Отходила пробка частями прозрачная слизь густая. Сегодня (извините за подробности) слизи было мало и грязно-розового цвета даже больше к коричневому. И побаливает живот. Это значит что час Х близко. Как думаете рожу сегодня или хотя бы начну это делать?
Процесс пошел, со дня на день родите. Легких родов!
Ири На
Лучший ответ
Марианна Панкратова Спасибо огромное
Программой запрограммируй, подруга!
Я с такой симптоматикой еще 2 дня ходила.
Так что прогнозировать нельзя)
Viktoria Androsenko
Ну сегодня - завтра. Точно вам никто не скажет
*** Наталья ***
Марианна Панкратова Ну просто интересно мнение)
да какая разница.. сегодня или завтра.. главное что уже скоро
всякие пробки и ложные схватки.. не знаю такого.. у меня в 39недель пошли схватки с большим интервалом.. не считала сколько минут.. зачем?
длились с ночи и по обед.. поехала в роддом проткнули воды. они вытекли и тогда начались роды
ждите когда воды выйдут или схватки будут длится долго.. тогда если воды не отойдут то их проткнут и уже будете рожать
Все эти предвестники не говорят точный день родов! Когда у вас начнутся настоящие схватки, я вам клянусь, что это вы не пропустите)))
Это будет поначалу боль, как при месячных. Но она будет накатывать и уходить с определённой регулярностью. Далее интервалы между подходами будут меньше, а боль - сильнее.
У меня вообще тренировочных не было... А пробка дня три отходила
Это чревоточина!
Ирина Бурцева
мне думается сегодня не родите
Inna Br*
зависит от того какое раскрытие.
Ксе Ня
Скорее всего это начало, у меня тренировочные схаатки за 3 дня начались... но я б на вашем сроке в роддом бы обратилась чтоб не переходить.... это опасно
Марианна Панкратова Если до понедельника не рожу то в понедельник за направлением к гинекологу в роддом)))
родить вы можете в любой момент, к тому же такие ощущения могут быть очень долго и по ним сложно судить, когда начнется родовая деятельность. Если интересно, то вот ссылочка на видео лекцию http:// amnisure .ru/goto.php?ID=149 (уберите пробелы) в ней рассказывают, какие предвестники говорят о скорых родах, как начинаются схватки, какие при них ощущения, как их отличить от треников, как правильно считать, как отходит воды и пробка и когда ехать в роддом. Легких и скорых родов
А как программа узнает схватки?
Натали
Марианна Панкратова Ну считает время схватки интервал между ними. Работает типа секундамера