Беременность и роды

Милые девушки,доброе утро!Вам же не трудно поделиться опытом..Скажите пожалуста...вн

Вот например такая история.До беременности была маленькая грудь.Во время Б. выросла,накопилось молока.Ребёнка кормила грудью больше чуть месяца.Так получилось,но дело не в этом.Молоко пропало и грудь начала спускаться.Это понятно.Сейчас уже прошло 3 месяца после родов.Она становится всё меньше и меньше,как бы хочет обратно в тот размер,который был до Б.У меня на ней растяжки..Уже посветлели конечно.Она спускается и становится обвисшей.У кого такое было??Что посоветуете?Какие-то крема?Какой сейчас лифчик носить?С какой формой?Или что делать,что б грудь стала нормальной формой и не была обвисшей?Новерно и на ночь лучше не снимать лифчик?Подскажите пожалуста.Спасибо!
Не в лифчике дело, сходите в спортзал и проконсультируйтес с тренером, есть определённые упраждения для груди.
Juliya Kaleeva
Лучший ответ
Этот процесс не обратим. Нужно было меры принимать пока кормили грудью. Но улучшит немного внешний вид возможно. Это использование аптечных мазей от растяжек они сейчас есть и плюс гимнастика. Но это не одноразовые процедуры.
Уже ничего. Теперь так и будет. Увы.
Можно только мышцы немного поднакачать, чтобы она чуть-чуть "поднялась". Самое простое - это отжимание широким хватом. Можно сначала от стола.
А спать в лифчике - это только кровообращение нарушится. А груди от этого только хуже.
Юля Власовец
Да ничего не сделаешь. Обвисает потому, что мышцы растянулись.
Можно только специальной гимнастикой на мышцы груди заниматься, но существенно это не изменит ситуации.
Коррекция груди
лучше действительно в спортзал, тременр подскажет что делать подкачаете мышцы груди маленько, меньше обисать будет
Карина Шубская
Никакие упражнения вашу грудь уже не спасут, связки уже растянулись в груди, назад они уже не стягиваются. Только пластическая подтяжка груди вам поможет, если не хотите силикон, можно и без силикона грудь немного подтянуть.
Ложись на пол делай отжимания, потом на спинку гантели в руки и руки вместе-руки врозь.... Мышцы качать нада!!!!
я знаю такое упражнение"руки перед собой ладошки складываете и давите одной на другую классно помогает)
Ануш Бадян
Здесь ничего не сделаешь даже если бы вы не кормили грудью то все равно она обвисла стала не такой высокой и упругой. Можно поправиться и грудь ваша станет лучше выглядеть это проверенно. Спать в лифчике советуют когда грудью кормишь так молоко не вытекает и грудь не так растягивается а сейчас я понимаю что вы уже не кормите и лифчик без косточек и параллона специальный х/б для кормящих мам
Отк Отк
Да, это беда. . ( Очень печально. И спрашивается почему мужья любовниц заводят...
ни чего уже не изменить...
Нина Павловна
могу вам посоветовать только пластического хирурга.
Я кормила до 1,5 лет грудью. Ребенку сейчас 3 года грудь такая же как до родов. Ничего для этого не делела. Мне кажится это физиология года через 3 - 4 форма тела востанавливается. А тем более вы кормили всего 2 месяца. Действительно делайте упражнения для груди. Отжимайтесь от пола. Упражнения с отягощением (гонтельки, книги) руки в стороны вверх, вперед, в сороны.
Ничего уже не сделаешь ( если только силикон закачать ( Она все равно обвисшая будет...
не снимай... онколог потом вместе с сиськами снимет
снова забеременеть:)))) )
на самом деле ничего не поделаешь... только хирург в помощь
может всякие салонные процедуры подтяжки. . и то чуть чуть только помогут
Акилам:)) :),