Беременность и роды
Доброе утро! Вопрос к тем, кто уже родил. Подскажите, пжл... Вн.
Срок сейчас 38,5 недель, вчера вечером малышка брыкалась, брыкалась, очень сильно давила вниз, потом я заметила что начала отходить пробка. Сегодня утром пробка продолжает понемногу выходить, стул разжиженный, малышка спокойна... Через сколько примерно рожу? Как было у вас?
Я на 4-й день после отхождения пробки родила. Эти дни с мужем воздерживались, а на 4-ый он меня "уломал", может совпадение, может на самом деле "простимулировали"....))))
У меня пробка отшла за полтора дня перед родами. Но в норме можно и 4 дня после этого проходить.
Миленькая, я бы в больницу всё-таки сбегала, посмотрела бы, как там маленький себя чувствует, тем более, что не шевелится...
Аnna Kononykina
шевелится!!! просто не так активно как в предыдущие 2 дня
у меня пробка вообще не отходила. могут начаться роды через полсекунды и через 2 недели
у меня пробка отошла в день родов, а вам бы думаю не помешало бы позвонить врачу своему
За пробку ничего не скажу. Оба раза не отходила. Даже что это такое не знаю. А вот стул- это важный показатель. Так организм очищается и готовиться к родам. думаю 2-4 дня.
у меня пробка не отходила, но вам советую позвонить врачу. Может и сегодня родите. Удачи Вам!
никакая пробка не отходила. Родила сразу же. Но за день до родов уж очень сильно пинался малыш.
у меня было так: живот стал ныть я не придала этому значения, потом думаю что то не то пошла посмотрела тоже пробка отходить начала и живот продолжал побаливать! Я приготовилась позвонила в скорую! Вечером родила
Дня через 3-4
я родила на следующий день)))
Пробка может отойти и за 2 недели до родов.
в больницу!!!!
не сидите у компа))) начинайте двигаться=ходите по лестнице или по квартире взад-вперед-чем больше будете двигаться-тем быстрее получите тут от всех ответчиков поздравления) удачи и легких родов!))
У меня утром пробка отошла, а ночью в 0:35 уже родила родила.... Так что езжайте ка вы в роддом.... там вам капельницу поставят и процесс пойдет)) ) Удачи!)))
у меня сразу же роды начались
пробка отошла, на следующий день ночью родила! скоро уже, ждите!
у меня пробка вышла с ложными схватками которые не прекращались и мне прокололи пузырек. короче после пробки я родила через 8 часов)
пробка выходила частями 3 дня. на 4 родила
как пробка полностью выйдит и живот опустится значит ждите схватки
Что такое пробка даже не знаю. Вам в больницу надо. Легких родов