Беременность и роды
Доброе утро! Как Вы думаете, у нас такое пройдет? Вн. +
Это вряд ли, такое не для России. Как то ехала в автобусе, было месяцев 8 беременности. Женщина рядом указала сидящемй мужику типа место утупите. А он ответил, кто-то с ней удовольствие получал, а я место уступай. И вообще, беременные пусть на такси ездят.
Незнай незнай )))))))))))))))
Улыбнуло.... у нас можно сдачи получить.... хотя мне почти всегда место уступали....))))
Ещё как)))))))))) )
Я в след. берем. так же буду поступать))))))) )
Но в первую мне уступали место.
класс... и еще милицейскую сирену включить - чтобы сдачу не получить!!!
Ага.. Стою как-то с пузом в трамвае, ни на что не притендую.. Все сидят.. Заваливаерся молодой в ж.. у пьяный мужик.. Пассажиры повскакивали--" Садись сынок.. Далеко ли тебе ехать"..
Если кто и уступит, то только женщины в возрасте.. Мужики сразу засыпают. .
..
Правильно если по хорошему не понимает))) )
А вот если серьёзно, есть мужики сякие могут и в ответ треснуть и не посмтреть, что беременна а если мужик нормальный он и без всяких слов уступит.
рррррр реклама! у нас кувалдой пи*дить будешь не встанут!
приикольно!!!
пройдет!! ! точно пройдет!!!
мне уступали всегда! правда когда в УЦ ездила в метро в форме милиции ни кто не уступал и все косились когда я садилась! =(((((было стрёмно! =)людииии менты тоже лююююди! =))))
=D Можно попробовать, но у нас избиваемый вряд ли уступит место, ток материться будет на весь автобус) И пассажиры коситься на вас будут)
Да, еслиб у нас в городе в автобусе беременная ехала девушка и так сделала, ееб уже обматюкали, сейча такой свет, что каждый о себе только думает, пофиг, что пузатая, или старушка, говорят, как родители воспитали, ни че подобного, родители тут не причем