Беременность и роды
Доброе утро,не думала что бу задавать это вопрос но все же...+++
когда же я рожу?ПДР на 3е июня а мы все ни как,из признаков только живот опустился..первого родила за 4 дня до ПДР,
А я родила на 2 недели позже ПДР. И признаков никаких не было, живот не опускался. пробка не отходила. Так что жди! Максимум 2 недели осталось.
Я с первой дочкой-2недели переходила, зато родился слонёнок-неполные 4кг
Айка
дык он у меня сейчас уже почти 4..и в этом хорошего мало,я первого родила 4175кг и чють не померла-тяжело!
Ну что можно ответить ---на днях))) ) Точнее не получается)))
А какие вам признаки еще нужны? Когда воды отойдут-это уже начало будет.... А так -рано паниковать, еще три дня в запасе... Я первого родила день в день, а второго-поставили дату-10, а он вылез 21....И все нормально)))) Могут же и ошибаться врачи! Рожают и в 43 недели))) Кстати, мальчики чаще всего не хотят вылезать из маминого тепла)))) )
Все будет хорошо!!!
скоро, лен, скоро. может меня подождешь а?
кстати ты ж говорила что пдр 2го? ошибаюсь?
Признаки могут и не быть. А живот опустился это уже признак. Удачных родов.
У меня ПДР 2 июня... и тоже всё еще никак ((((
Айка
...я уже и хожу много специально и полы намываю...
А в 20 недель на УЗИ на какое роды ставили ( по размерам плода)?
Айка
на 3е и ставили...врач который роды будет принимать в пятницу посмотрела меня и сказа что судя по состоянию шейки можно еще спокойно ходить до 7го((я не могу уже(((ни ходить ни спать ни сидеть...
что не положили?? ? блин я тоже в пятницу всё уже сумки собрала, а за выходные передумал мой пузожитель вылезать так мне хорошо стало, теперь думаю как бы мнее завтра родить ))))
А меня со вторым ребенком в больницу положили заранее, так как сердечко плохо прослушивалось. Там несколько дней ставили стимулирующие уколы. После прокололи пузырь и только после не мыслимых усилий я родила. Ребенок нормальный вес 3 830, рост 52 см.
А с первой дочкой 2 дня переходила, даже воды зеленого цвета были.
так может у первого спросить?