Беременность и роды
Доброе утро милые дамы! я надеюсь вы помните меня и мою историю...вопрос внутри (ответьте плиз ВСЕ)
Если вы не читали не видели мои вопросы, я делала 2 аборта от бывшего МЧ, но почему то он никак не хочет меня отпускать...наверное хочет чтоб я 3-тий аборт сделала.... вчера начал говорить о ЧИСТОЙ ЛЮБВИ (как в песнях поется) я ему напомнила что 2 аборта О КАКОЙ ЛЮБВИ ИДЕТ РЕЧЬ, он ответил- Ну все равно надежда же есть....типа все будет впереди. что ЭТО??? он больной или я дура? Ув Модераторы! пожалуйста не удаляйте мой вопрос, я именно эту категорию хочу (мой вопрос ударение на аборты) не ЗЛО...или т.п
Ваш молодлй человек ЭГОИСТ! а вас не отпускает потому что боится остаться один! боится ответсвенности и просто не думает о ВАС! просто подумай сколько ты теряешь времени и здоровья! ты молодая тебе семья нужна рожать детей! сколько ты будешь! а на счет него кажется когда ОН найдет девушку влюбиться он уйдет о вас и не подумает (может поэтому и держит что пока варианта нет подходящего)! а если так подумать советы советами а сердцу не прикажешь! делайте как оно вам подсказывает! УДАЧИ ВАМ!
Ты дура. 100%
заводить детей надо когда ты САМА готова воспитать этого ребенка в случае чего - мужики они такие - сегодня хотят - завтра расхотели и все, а тебе рожать, растить, воспитывать.. . да ты еще такими темпами сделаешь еще 20 абортов ( просто уйди от него - потому что дальше будет только хуже (он тебя и бьет!)
Конечно любовь зла но бегите от него и побыстрее пока не загробили свою жизнь а ему оторвать надо запчасти некоторые причём без наркоза
А как насчет предохранения?
Мужики не понимают, что такое аборт, это для них дебри непонятные. А вы решите нужен он вам или нет. Отсюда и пляшите.
Удачи!
ай-яй-яй... тут беременные, не порти им настроение с утра...
Мама дорогая, 2 аборта и избиение - это уже не повод послать его нах?
уезжайте в другой город, найдите работу в из рук в руки в другом городе, попросите денег у родителей в долг, чтоб на время комнату хотябы в комуналке снять если не квартиру и бегите-е-е.
Скажи что опять беременна и будешь рожать, сам сбежит.
я чё то не очень поняла, так ты беременна чтоли?? ?
ну роди ребенка и всё,зачем аборты то делать, скажи ему, что больше аборты нелать НЕЛЬЗЯ!!! вот и посмотришь чистая и большая там любовь или так се
Ух как тут тебя поливают! бедолага! у моей подруге было подобное, она то и дело делала аборт, в последний раз он вообще сам изъявил желание стать отцом, но узнав о ее берем снова настоял на аборте. в общем она огорчалась, а толку не кокого, в итоге бросила все и уехала, и на новом месте вышла замуж и уже ждут второго ребенка! конечно вам решать, но мне кажется не чего хорошего не выйдет. тем более после такого обращения.
Девушка, в этом мире еще куча мужчин детей которых вы не убивали. Так зачем тратить время на выяснение идиот ли ваш бывший (или не бывший я так и не поняла)?
не помню ни тебя, ни твою историю. отвечаю:
во-первых, у него может разум преобладает над чувстввами и он прекрасно понимет, что ребенок сейчас не нужен - нет денег. работы, жилья и тд и тп. В таких условиях заводить ребенка - грех, по-моему, намеренно.
Второй вариант, он боиться ответственности, пока еще молод да зелен.
третий вариант - он не уверен, что хочет связать с тобой жизнь.
Не буду говроить зря ты аборт сделала, или нет, дело твое. я ваших отношений и условий жизни не знаю. Мало ли что дальше. К примеру, я бы от нелюбимого и ненавистного мне человека рожать не смогла.
в общем, хочется верить в лучшее, может он просто оч умный и ждет. тебе самой ск лет? не рановато ли? ребенорк это оч трудно!
Купите презервативы и не партесь. Он может так всю жизнь не хотеть детей, а потом уйдет от вас к любовнице которая родит. Поэтому, если парень свои функции в постеле выполняет, подарки дарит и прочии радости делает то живите пока с ним и потихоньку подыскивайте себе нормального кандидата в мужья. А может и этот нормальный, с вашего вопроса непонятно.
надо было после первого аботра уходить...
некогда бы не променяла ребеночка на Х, й .. мужков может быть миллион. . а вот детей после 2 абортов может и не быть. . и о какой любви здесь идет речь. . он просто голову тебе. . е.... т...
не ну помему Здесь все сказали то что вы явно нехотели услышать))))))) ) ну ведь говорят тока правду!!!! Вы не могли бы просто для себя ответить на несколько вопросов:
1.Хотите ли Вы детей?
2.Сейчас или нет? (Период времени в который вы готовы воспитать этого ребенка)
3.Неужели вы хотите детей от столь низкого человека-который уже убил двух ваших деток??? ?
И мой совет бегите от него пока не позно-ведь может быть и хуже (
Да и кстати не знаю чем уж он вас там держит- но вот лично я сходила и написала заявление на своего бывшего- теперь отстал, и вам советую! хотя если он вас просто достал-что ж вы так и продолжаете отвечать на его визиты, не хотите его видить есть куча способом как от него избавиться стоит лишь приложить не много усилия)
1.Хотите ли Вы детей?
роди и посмотриш на чистые отношения
я не могу понять, почему ты не предохраняешься? ! можно ведь пилюльки принимать.. .
ты так же и с другими так же на чистки бегать будешь, если не поменяешь свое отношение к этому вопросу. .
а вы из-за абортов расстались что ли?
Любящий мужчина никогда не толкнёт женщину на аборт, думаю он просто боится остаться один и держится за вас разными способами. А вы возьмите себя в руки и скажите ему-НЕТ. Время идёт... потом жалеть будете....
А презервативы у нас религия запрещает использовать?
извините я не дама просто увидел оч красивое женское личико и не удержался)!))! ) это конечно не моё дело но вы очень красивая девушка и вас будут прекрасные детки!!!)) ) зачем от этого отказываться??? и я не могу понять вашего мущину-он как мне кажется должен вас умолять оставить ребёнка!! ! может быть я конечно серый и ничего не понимаю в этой жизни??!?
ты абсолютная дура каких свет не видывал, говоришь о 2-х абортах, как о насморке, тебе на стерилизацию пора
дак зачем ты беременешь от него? и что может быть у вас впереди если двоих детей он уже не захотел? ладно один, но второй это уже говорит о многом!!! бросай его... Удачи:)
Вы дура. На аборт вас силком никто не тащил.
смени номер телефона, или не бери трубкку, если приедет, и начнется скандал можешь спокойно вызвать милицию, они заберут его, тебя и свидетелей для написания заявления (отказать в принятии заявления не имеют права) , у меня так же было, только аборт был один.
в свой др я получила в нос с головы, потому чтоне хотела идти и делать то что хотел он.
а ерез год вообще чуть меня не убил бутылкой вина, но я перед этим врезала ему в глаз и разбила губу с двух сторон, потому что он меня душил.
пишишь заявление и все нормально будет, главное нежадеть иначе так и будешь мучаться, возненавидь не его самого, а то что он делал.
а сейчас я замужем за его когда-то хорошим другом, а этот козел до сих пор ищет мне замену, его девушка копия я !!!
Видимо ты мазохостка. Беги от него и побыстрее. Он тебе лапшу вешает на уши.
Ты его скорее всего любишь нверное, больной любовью к сожаленью... Больше ничего на ум не приходит.... Поэтому и соглашаешься что ты Дура.... Но жизнь то твоя... Тебе решать как ты её проживёшь... и с кем.. .
Не обижайся, но ты сама ...Задумайся о себе, о своем здоровье. Хватит делать аборты-или рожай, или предохраняйся