Беременность и роды

к вопросу о кино))ответьте плиз!!!(внутри)

вы ходили в кино во 2-3 триместре.когда деть уже слышит и пинается??? как он реагировал на громкий звук????а то в кино 100 лет не была. и хочется и колится)))вдруг ему нехорошо от этого....
Ольга Чивотави
да я ходила в 3 триместре.. . тишина была в животе, а вот когда вышли начались танцульки) наверно слушала моя доча внимательно)
Ольга Красновская
Лучший ответ
мы ходили с мужем на Аватар на 7-м мес беременности и на Алису в стране чудес за пару дней до родов) пинался но все отлично прошло) сейчас тоже ходим во вторую беременность (уже 7-й мес)
Настя Саган
ходила и продолжу ходить. спокойно реагировал, особых изменений с ним не было. так что идте и получайте удовольствие!!)
ходила. отлично все было. я как в декрет ушла, раз в неделю в кино, на утренний сеанс. последний раз была за три недели до родов.
Gulaeva2002
Я ходила в обе беременности, как дети себя чувствовали не знаю, спросить у них не представляется возможным... но родились нормальными и здоровыми. Я и дома ужастики смотрела, и музыку слушала... Необычного поведения детей не замечала.
сидеть только трудно было ходила на 7м месяце, а так ничего.
нет. решили не рисковать. в кино не ходили
мне долгое сиденье на фильме далось очень тяжело. Я имею ввиду себя, ребенку не знаю
Ирина Родина
ребенок негативно реагировал на сильный звук, и вибрацию, стал активнее пинаться. но я досидела фильм до конца, а потом- только после родов пошла.
да!!!! идите на здоровье =)
По-моему в театр лучше пойти. Красивая музыка малышу больше понравится!
Елена Попова
я ходила, пинается, сил нет, под конец вообще тошнить начало ( токсикоза не было, не рвало за беременность ни разу).
ходила один раз, месяце на 6. ребенок очень сильно толкался, что вообще для него была редкость. от звука даже пол вибрирует. больше я не ходила пока не родила - муж не разрешал.
Сходите, если хотите. пока не сходите не узнаете как он там себя вести будет, мой даже не дергается. Да и вообще не думаю, что это вредно, даже наоборот, ему сейчас интересно слушать что вокруг происходит
Наталья Пугач
Ходила один раз в кино и один раз на фейерверк (день города был) . Сынишке моему не очень понравилось, пинался сильно. А я все руками живот закрывала, чтоб ему не так громко было :-D. Сходите, все равно положительные эмоции получите, полезно очень. Только постарайтесь сесть где-нибудь в нейтральном месте, подальше от колонок.
Я в 3 триместре в театр решила сходить. Ребенку моему это дело очень не понравилось. Мы на Ромэо и Джульетту ходили. Так я под конец практически рыдала от боли, так отделали :( в кино тоже не особо ему нравится, но чуть попроще :)
Мой спокойно реагировал, даже не пинался)
у меня дите очень сильно пиналась, да и бегать в МЖ через каждые десять минут задолбалась