Беременность и роды

мамочки ответьте плиз!!!

а было ли у кого то такое, что вы были беременны а узнали об этом очень поздно? одна подруга сказала что узнала только на 5 месяце! неверю!
Нормальная женщина, которая следит за своим здоровьем, максимум обратила бы внимание уже на втором месяце, а ходить до пяти.... и ни чего не замечать, эт уж слишком!!!!
Тамара Драмарецкая
Лучший ответ
Врядли такое возможно. Это надо жить в дремучем лесу и ничего не знать.
Я узнала в 3 месяца почти, месячные через плод шли, а других признаков вообще не было. А в роддоме со мной женщина лежала, второго ребенка рожала, рассказывала, что с первым в 34 недели узнала. Короче, ей все врачи ставили бесплодие много лет, проблемы с месячными были постоянно и она даже не обратила на это внимание, потому что была уверенна, что не может быть беременна. А сейчас второго уже родила. :)
Знакомая узнала только на 6 месяце беременности, у нее только на этом сроке была задержка.
Жанель Timurkizi
у знакомых такое было-не знали о беременности, пока живот не вырос, и то думали, что это опухоль)) ) причем это уже был 5 или 6 ребенок... просто тесты не показывали беременность, а по врачам некогда было ходить...
моя подруга узнала на 4 месяце... просто у неё месячные не переставали идти.. .
пришла к врачу, жаловаться. что живот болит.. .
теперь её животу уже пол года))) правда она так его без папы и ростит.. .
у меня знакомая есть, ооочень тучная барышня, узнала что беременна только на 6-ом месяце... По поводу отсутствия месячных не переживала, думала, что застудила)))
чушь!!!!
навряд ли она так поздно узнали к пяти месяцам уже животик видно да и во обще беременность заметная штука.
Жозе Дикая
а что у нее никаких признаков совсем не было?? ? что-то не верится!
Лариса Золина
у меня подруга узнала на 3 месяце
Olga Fedoseeva
У знакомой было и месячные шли. Очень много от комплекции зависит!
бред какой то. как можно не замечать беременность столько времени.
Юлия Фогель
я узнала что беременна на 6-7 месяце. живота практически не было. Даже друзья и родные узнали что я беременна за неделю до родов и то потому что сказала сама....
Я вообще слышала, что девочка до самых родов не знала, что беременна, только когда схватки начались, скорую вызвали, они и сказали, что она рожает уже. Бред, конечно, беременность трудно не заметить, тем более на большом сроке.
Tamara Romanova
Я не верю, что такое может быть, потому что каждая мама начинает сразу чувствовать своего малыша
У меня мать только на пятом месяце меня "обнаружила"... Живот не рос вообще, а месячные шли, почти как до беременности. Всё бывает.
бывает и такое
бывает если полный человек
да всякое может быть