и теперь не выложила фото
пупочек еще не полностью зажил и цветет ребенок. . в животе у вас он в воде плавал, а теперь сухо, вот кожица и шелушится. Я на водяной бане растительное масло кипятила и смазывала, сейчас крема есть хорошие детские, но к врачу вы и так собираетесь
Беременность и роды
Ответьте плиз на мой вопрос про ребёнка,забыла фото выложить,теперь выложила))))))))))))))
Какой симпотный пупик.... прям забыла ужо))))))))) 0
А это нормально... трескается, но не страшно)))))
а фото то где, дуришь нашего брата!
Ребеночек переношенный. У переношенных деток кожа часто шелушится. Это не страшно, постепенно сойдет вся сухая кожа. А если вы купаете в марганцовке, то это еще больше сушит кожу. Купайте в ромашке. Маслом и кремом особо не увлекайтесь - кожа ребеночка должна дышать, они так регулируют температуру тела.
Всё у вас хорошо, не переживайте. Растите здоровенькими!
Оценил. В твоём "Мой мир" здесь фото нет...
в марганцовке купаете?
шерлуха слезет и будет розовенькая нормальная кожа.
Мажьте тельце ребенка детским маслом после ванны, иначе ребенок будет плакать у него животик будет чесаться постоянно!!!
Я там ответила
Вроде все нормально. Кожица шелушиться не много, но это не страшно. У многих малышей так. Нужно обрабатывать маслом, в роддоме говорят стерелизованным подсолнечным, но я замучилась его стерилизовать и обрабатывала детским маслом Джонсон Беби.
купайте в череде... и все пройдет...
пушочек (маааленькие такие волосики) так это ничего страшного (у нас тоже так было) начнете купать и все пройдет) он сам слезает, не поникуйте!!! !
это не шелуха.. а пушочек! еще раз пишу!! ! ОБСАЛЮТНО НИЧЕГО СТРАШНОГО!!!!)))
Уже ответила, у вас всё отлично !!!
кожица просто нежная))) купай в ромашке и кремушком маж у нас тож так было))
тут ничего страшного... просто кожа шелушится.. . у нашего малыша тоже так было и прошло само собой.... я ничем не мазала...
У моего сынишки так было при рождении просто кожа шелушиться. Возьмите растительное масло прокепетите его и смазывайте всего ребенка как можно чаще. Представляете как ему стягивает кожу. Так, что это не чего страшного. Удачи.
У Вас наверное повсей видемости ребеночек родился переношеным, поэтому теперь идет очищение кожного эпидермиса, а это ничего страшного! Купайте в череде, ромашке и все пройдет. Мой Вам совет По поводу деток советуйтесь лучше с педиатром, а не в интернете.
детский крем.