Беременность и роды

Не думала, что буду задавать такой вопрос....

Девочки Тест отрицательный, даже намека на вторую нет(((( А признаков Б море... задержка 2 дня, грудь болела, даже Б темп больше 37, короче, тест может врать? И когда его делать еще? Я какая-то нервная! Как маленькая спрашиваю....
Обычная задержка и признаки это не обязательно беременности а именно признаки задержки.
И еще- задержки то никакой нет, наверное не учли что февраль на 1-2 дня короче остальных месяцев.
Жамиля Ибатова
Лучший ответ
Діана Дорофєєва Про февраль, правда, не учла... Значит тест сделала рано? если учесть, что он короче, то и М надо ждать позже, верно?
Вы мнительная ))) у таких даже при отсутствии беременности могут прекратиться мнстр и начать расти живот ))).
Діана Дорофєєва Нет, мнительность это не про меня!
может и врёт, а может и приболели.
это ПМС.... а тест можешь делать сколько твоей душе угодно..
Сдай кровь на хгч и уже завтра будешь знать результат)
Не такая и большая задержка, попробуй через дня 3-4 повторно сделать!
надо сразу три штуки брать, чтоб уж точно.
может и врать. Мой тест "признался" только на сроке 9 недель.
Он врушка этот тест.... уууууууу....
у меня тоже показал отрицательный результат. Сдала кровь на ХГЧ - показало Б.!
наступившую Б любой, даже самый дешевый тест уже показал бы) я когда хотела забеременеть, чуть ли не каждый день тест делала. так за неделю до предполагаемых месячных засвидетельствовала)
У меня вторая полоска-призрак появилась только на 5 день. Может овуляция была чуть позже, по этому так. Лучше сдать кровь. платно (500руб) она за сутки будет готова. Это если терпения не хватает.
Яна Решетова
в принципе-то может, но вообще они достаточно точны.
может у вас просто ПМС?
2 дня задержки-далеко не у всех бы тест 2ую полоску показал. У моей знакомой месяц почти не показывал, да и она не единственная, все ведь индивидуально. Но 2 дня, как мне кажется, это мало очень. Я делала тест на 12 день задержки и полоска была совсем призрак, ели ели земетная, я даже сомневалась не глюк ли это мой. Так что подождите немного, и вот нервничать точно не надо, вдруг вы беременны, к чему вам отрицательные эмоции? Причин для паники нет, недельку подождите, а там уж и тест можно повторный сделать. В любом случае, желаю вам удачи и полосатого теста! =)
Может и неправильно показать, зависит от кол-ва гормонов беременности. Лучше к гинекологу сходить, так как если гормональный сбой, лучше не запускать
Может банальный ПМС?? ? Очень на то похоже и попробуй тест ещё раз)))
может, сходите на узи, сдайте кровь или повторите тест через пару дней
два дня задержка??)))) )
подождите неделю-то, а лучше две (правда, как маленькая)
У меня во вторую беременность врал.
2 недели задержки, он не показывал, пришла на узи, ровно через 2 нед. после задержки, а у нас там уже сердце во всю прослушивается, да и 8 недель.... Тест и после узи ничего не показывал. Брала кучу тестов и дешевые и дорогие, нет и все.... Тест как раз во время узи делала, т. е. они мне всучили тест, я пошла сделала, намека на 2ю полоску не было. А узи показало
сдайте кровь и не мучайтесь)
Во-первых не накручевайте, самовнушенние - дело такое) По поводу теста - купите даже 3 штуки, если хоть один будет положителен, сдайте кровь. И не придумывайте себе сказки раньше времени...