Беременность и роды

а вам не кажется что задавая тут вопросы,в частности по медицине,вы себе можете хуже сделать?даже с той же...

температурой!один сказал...в 12-13 недель,друга задает вопрос в 30 недель.да тут можно наговорить что угодно!есть же врачи в конце концов!и то что хорошо одному не в добро другому будет!в частности при беременности!ведь все люди разные!
И это совершенно правильно, со всеми болезнями надо идти к ВРАЧУ, а не искать, кто чего скажет.
Н)
Настюфка ))))))))))
Лучший ответ
Блин.. Америку открыла... можно подумать. что здесь серьезные ответы затак дают... я еще ничем не воспользовалась...
Lena Krytko
люди говорят, а думать нужно своей головой вообще-то
Gul'nara Djeenbekova
Всё это рассчитано на здравомыслящих людей. )))) Нас всех волнует собственное здоровье, имеем недоверие к врачам…… .
И мало кто последует совету, взятому из Интернета от малознакомых людей, без общего обследования собственного организма.
Задавая подобные вопросы, люди ищут поддержки, сравнивают свои и чужие ситуации тем самым, исключая какие либо сомнения.
Ну а уж если головы нет, то тут и к врачу можно ходить и толку будет ноль.))) )
Валерия Будко
а вы чего раскричались? помнится, что с моими шуточными вопросами вы меня отправляли в юмор... .
вот вам серьезные вопросы про реальные ситуации... ОПЯТЬ НЕ НРАВИТСЯ???? определитесь...
Анастасия Названова я про глупые вопросы и про те с которыми скорее надо идти в больницу а не выяснять тут!
так вот что самое интересное, той беременной 12-13 недель посоветовала врач мерять базалку! значит такой там и врач! вот мне мой врач такого не советовал.. . теперь вот ищу кто из нас прав:))))))))
Raisa Lee (Kim)
Анастасия Названова а вам бы не тут глупый вопрос задавать а пойти у своего врача спросить!
Ксеничка Степанова Терпеть не могу людей,лезущих не в своё дело,хотим спрашиваем про "яйца" в этой категории,хотим про "беременность"...дело житейское.
Тут многие родившие,кто просидел в категории беременность роды,родили,и здесь же про детей спрашивают(я в том числе)здесь полон знакомых и друзей,так что не вам решать где нам общаться и что спрашивать))))
согласна. Но многие, задают как бы подстраховываясь. Например ему врач прописала, а человек тут спросил, каковы последствия или что ему выписывали в данной ситуации. Это же не значит, что прям все кинулись, что насоветовали покупать и принимать.
Medina Medina
А с чего вы взяли что здесь нет медиков?))))))))))) ) Поверьте скоро будущие и талантливые акушеры-гинекологи имеются, так что не беспокойтесь))) ) С педагогов в медики наконец-то))))
а еще меня бесит такой вопрос "я беременна? "-как будто тут ясновидящие сидят
Лилия Сенькина
ну, а как же мы среди народа общяяемся!!!)) кого то слушаем, но сделаем по своему!!!! всерьёз, то не вникаем!!!
Алёна Зубкова
Да, наверное, лучше к врачам. Но извините, не вам решать куда нам обращаться.
Алена Рыжкова
здесь люди спрашивают совета, а не просят поставить диагноз, а потом и лечение назначить, в основном при беременности проходит почти все одинаково и если у кого-то температура то здесь всегда советуют обратится к врачу, а так люди общаются спрашивают совета.... А что же вы тогда здесь сидите?
понятно что Б. вообще у каждого индивидуально проходит, но есть личный опыт, им и делятся и каждый сам решает учитывать личный опыт других или нет.
Vittoria Manganaro
Пришла к врачу вчера с диагнозом от узиста: расширеная лоханка у плода 9мм. так он и разговаривать не стала, выписала антибиотик и все.. куда мне еще обратится, вот и спрашиваю сдесь, мож у кого было и какой исход. мыж переживаем за своих детей!
Танюшечка Fedkis расширение лоханок до 10 мм. считается не значительным, вам врач назначила поспешное лечение при таком диагнозе ставят на наблюдение,т.е. проводят контрольный узи скрининг через 1-2 недели, если расширение нарастает, то тогда назначают лечение антибиотиком потому что расширение лоханок означает о скапливании мочи, т.е. у ребёночка может быть сужен ещё мочевыводящий канальчик (чаще всего такое встречается у мальчиков) что ведёт к развитию пиелонефрита, а вообще у ребёнка всё ещё развивается и чаще всего они к моменту родов перерастают такое состояние, и всё хорошо. не переживайте, сходите к другому врачу на консультацию, приём антибиотиков во время беременности это по строгим показаниям, ваши таковыми не являются.
Обычно люди спрашивающие ЗДЕСЬ вопросы по медицине, проводят выходные в больницах.
Поля Судакова
не лезьте не в своё дело=)каждый спрашивает то что считает нужным, и у него есть на это причины. Не нравится не читайте, вы не обязаны читать всех подряд.