Беременность и роды
Девчат ну вот не понимаю я????на кой черт задавать здесь вопросы,если ты сидишь в инете в котором
можно найти все ответы, на свои вопросы....Те девочки которые сидят здесь давно, согласитесь что сейчас глупых вопросов на которые можно найти в том же самом инете ответы, стали задавать здесь чаще.Лично меня начинает подбешивать...а вы как к этому относитесь????
меня как стало это подбешивать, я ушла из этой категории. Захожу теперь очень редко, а отвеаю ещё реже.
Цель-то пообщаться и потусить, а не искать информацию.
Меня бесят идиотские вопросы, я их пропускаю или отвечаю как-то так....)
Пример. )
Вопрос: " Я беременна или нет, если ПА был в четверг?"
Ответ: "Немножко беременна".
Комментарий: "Как это?"
Ответа пока у меня нет, молчу, что отвечать на комментарий?
Пример. )
Ответ: "Немножко беременна".
Комментарий: "Как это?"
Екатерина Хохонова
немножко отвечаешь на беременные вопросы))))
Светлана Фомина
можно ответить: если правильно поливать и удобрять - то возможно и удастся вырастить цветочек )))
Нифига подобного. Есть вопросы, на которые ответов особо нет, все "вода" одна. А тут бывают люди, которые именно с такими проблемами сталкивались.
мне все равно как -то)
Здесь прикотно! Не каждый врач обладает чуЙством юмора
Я как то одну даму спросила почему она в интернете не найдет ответ на свой вопрос, а она мне сказала: "а этот проект тогда для чего" ну вот как то так. Меня не бесят такие вопросы - я их просто обхожу.
Никак, абстрагируюсь... Понятно, что им не ответ на вопрос нужен, а просто поддержать и поговорить...
Ну не то чтобы бесит...как минимум удивляет. А еще не понимаю, почему волнующие вопросы о здоровье не задаются врачам, а тут, где вероятность того, что тебе ответит врач минимальна.
Екатерина Хохонова
т.к. многие после обращения к врачу, сомневаются в подлинности их слов, и поэтому они уточняют интересующие вопросы у Вас слушателей, дабы получить как минимум два похожих варианта ответа))
Я думаю некоторым просто лень искать) Вот задала вопрос-тебе все ответят, и не нужно перечитывать разной лишней информации))
просто некоторым интересно мнение так сказать из реальных историй! а не сайтных статей-теории.
Дело в общении, а не в конкретном решении вопроса. Ну и истории из первых уст иногда куда полезнее, чем стандартные ответы врачей, квалификация которых сейчас тоже под большим вопросом.
Вот ситуация лично моя - ранняя беременность после кесарева. Любимый ответ врачей - ну пипец, шов разойдётся, кошмар и т.д. Ответ имеющих подобный опыт - ничего особенного, выносила без проблем, родила сама и т.п. Вот и думайте, иногда лучше и мнение простых людей послушать, чем врачей или искать однотипные статьи в инете.
Анна Григорьева
так можно и дослушаться....