Беременность и роды
муж до 5 утра сидит в инете, знакомится, флиртует, переписывается. что делать?
Не переживайте!! ! Пока сидит ночами в инете-значит, днём ему не до встреч, т. к. силы надо откуда-то брать. А это уже большой плюс ибо дальше инета его флирт не идёт. А распушать перья перед женщинами-это нормально для мужчин: они себя орлами при этом мнят. А беременность длится не вечно, родите-покажете ему, где раки зимуют! Заставите его ревновать-и всё будет в ажуре....
поставить перед фактом или вы и будущий ребенок или флирт в нете и не отступайте от своих требований... чуть дадите слабину и все... а вообще сразу видно что бабник.. уж простите.
задуматься
)))) так тоже флиртуйте и переписывайтесь.... можно же вообще другую вирт жизнь завести) ) и посмотрите на его реакцию)))))))))))))))))))))))
Это-вершина айсберга-однозначно! Наверняка уже шляется.... Отруби Инет!!!!
Отруби и выкинь
я б на развод подала б если б разговор не помог бы ...а так или поговорите или терпите....
сама так же делай
Для начала поговорить с мужем, послушать что он скажет и объяснить свою позицию. Наверно, не хватает человеку общения, эмоций, того же флирта в реальной жизни.
ну, вы друг друга стоите
спать спокойно, он же не домой их приводит! дайте ему почувствовать себя молодым и свободным (уже только в сети)
пусть дома-то сидит общается, это же перед вашими глазами.
Послать его на небо за звездочкой или куда подальше.
а раньше о чем думала? сто пудово не давно поженились) бежать от таких надо. вот малыш родиться он вам еще потрепит нервы. мужинек то ваш
Пробки выкрутить на электросчетчике!
да прост прикалывается. иногда можешь сама попереписываться с этой девушкой. но не в плане мести а просто поконтачить. Это не факт измены
Да пусть лучше тыщу раз виртом перезанимается, чем один раз в реале изменит!
не сидеть в ответах, а заняться мужем
Предложить ему всё делать виртуально и есть - тоже
та пусть сидит... сходите в ночной клуб, оно Вам надо виртуальное?!
решать тебе поговори с ним
Бежать от него!
Или по голове сковородкой!
Ладно играет - это одно, но флирт - убила бы ...=)
Или по голове сковородкой!
eto vremenno, odnajdi emu doljno nadoest'
отбери комп, и сама пофлиртуй, пускай почуствует себя на твоем месте
Я бы такого кинула
либо семья, либо пошел вон - пусть выбирает. как наглости только таким мужикам хватает?
С утра ты садись знакомся, флиртуй....
Отключить инет)
обсудите с ним этот вопрос, только мягго без претензий
Скоро ему это надоест. Посидит в таком режиме еще некоторое время, переболеет этим, и все будет нормально. Это он так разряжается, снимает напряжение - ведь он скоро будет папой и на мелкие шалости у него уже не будет времени. Переписка с другими дает видимость общения, свободы. Поправка - это не страшно, если только он это делает не в ущерб отношений и общению с вами. Если же вам не хватает его внимания и заботы, поговорите об этом, пусть он сам пояснит, что ему дает виртуальный флирт, чего не можете дать вы.
поговорите с ним на эту тему. без наездов и обвинений, просто поделитесь своими чувствами с ним: скажите, что вам больно и неприятно. посмотрите на его реакцию.
хм.. хотя я бы точно посадила его на свое место: если он переписывается в инете - я бы до утра смсилась с каким-то их знакомых мужчин - поклонников.
А его не пробовали об этом спросить?))
рассказать ему о своих чуствах, которые вы испытываете когда он ночи напролет сидит в инете. Мужики не понимают общих фраз, тип"хватит сидеть за компьютером, ложись спать, ты ничего не делаешь, надоел уже сидеть". Надо конкретно говорить что чувствуешь. Например: когда ты сидишь за компом, мне становится очень одиноко и мне было бы очень приятно проводить больше времени с тобой. А наш малыш будет очень рад пообщаться с папой.
Главное акцент делать на то, что без его внимания весь мир разрушится-)
разбей комп
Игнорировать. Ему надоест-поверьте, пройденный этап
мой тоже сидит (причем из семьи не уходит, т. к. считает что нет это одно, а семья это святое.
через что именно "сидит" ваш суженый?... анонимна создайте там аккаунт.. . и заново познакомитесь с ним, включив всё ваше обаяние (или чем там вы его зацепили... ) и пусть он снова в вас влюбится.. . ну а дальше как в Хепиэнд:)
купить себе ноутбук и тоже сидеть в инете, вот и познакомитесь заново
клин клином выбивают!