Беременность и роды

Если в семье всё благополучно (любовь, взаимопонимание, уважение) - станет ли муж до 5 утра распивать где попало пиво??

В нормальной семье близким хочется время проводить с родными, если это не так, то в семье что-то не так.
Tatjana Kutjavina
Лучший ответ
Все возможно. У меня третий брак и я далеко не подарок.
=)
Гүлжан Бб
может . это зависит от социального уровня людей . для некоторых распивать пиво где-попало это норма .
Станет! А почему нет-то?) ) Не только малолеткам, но и дяденькам за 40-к порой хочется впасть в детство в покуралесить, попить пивка, да и вообще расслабиться.) ) К взаимоотношениям в браке это вообще не имеет никакого отношения.
Мария Волкова
Лариса Борзилова а если это "система"???
если он алкоголик, а дома пить не дают- то может быть
Ю*
Юлия *
Нет. Однозначно.
вообще взрослый мужчина шоркоется по подъездам это не нормально само по себе.
Анна Тронина
ну где попало нет, а где то в уютном месте легко))))) но дома лучше, посидели потрещали, разбежались и все тип топ))))))
Ю Л Е Н Ь К А
и даже с другой бабой спать станет (у мужчин семья и всё прочее далеко паралелльно существует, мухи отдельно, каклетки-отдельно, так сказать)
Светлана : ))
Гүлжан Бб Спать нельзя - предательство.
У всех разные понятия нормы. Мой мне назло не будет делать и не будет делать то, что меня раздражает. А тот момент, что он может, если захочет провести время с друзьями, меня никак не напрягает.
Валерия Потори
может загулять канеш... типа мужская солидарность и тд... но раз в пятилетку а не по субботам еженедельно..
Fira Xanim
наврядли!!!
Ну, разок можно и попить. Но вот если постоянно, то нет, конечно...
Svetlana Balavina
любовь, уважение - это одно, распивать пиво - это другое, и смотря как часто и что Вы подразумеваете под "где попало"
Взаимопонимание, видимо у Вас не совсем на высоте.... да и уважение тоже прихварывает, раз Вы задаете такие вопросы тут, а не разговариваете по теме с ним, а он уходит распивать свое пиво не озадачиваясь тем, что Вы думаете по поводу его ночных выходов.
Елена Шохина
Лариса Борзилова внимательно вопрос читайте
Нет. Не станет. Особенно если любовь взаимопонимание, но жена пилит за гулянки :)
Aliya Dzhirenbaeva
нет конечно)
конечно не станет, может вы ошибаетесь насчет любви, взаимопонимания и т. д.
вполне возможно
одно второму не мешает) Семья семьей, а друзья друзьями))
Вот это врятли.. .
Только я не могу понять какой у нас в семье разлад
Тут надо уточнять:
где попало - это хде?
а также с кем? по какому поводу (причина - с горя, с радости или от нечего делать) ?
распивать - это много-много или как, сколько в литрах?

и вообще почему нет?? ?
Зачем рубить с плеча и сгоряча?