Беременность и роды

Я жду ребенка. Каждый день муж на меня кричит, оскорбляет. Периодически пьет пиво пока не отключится.

И как же ты решилась найти своему ребенку такого папочку? ! И сам - скот, и не любит, и опасен, и тебя опускает. Что заставляет тебя терпеть такое унижение: глупость, комплекс жертвы, ненависть к себе и ребенку? Или до сих пор веришь, что синяки закончатся и принесут счастье? Для счастья нужно беречь себя гораздо сильнее, чем ты стараешься
Буду Самой Самой Счастливой
Лучший ответ
Не повезло тебе, девоча. И не надейся на чудо- лучше он не станет.
Думай о ребенке и привыкай рассчитывать только на себя.
Ребенок родиться не спокойным. потом ночами не будет спать и вам не будет давать. тогда твой малыш и ты будете получать тумаки тебе это набо? Думай сама!
Анна Викторова
Ну не сегодня же он спился, он такой и был. Когда замуж выходили куда смотрели?
Olja Bondaruk
СТранно, а он что не пил совсем и не кричал на вас когда ребенка еще не было?
безнадега (((( купи беруши и ложись спать пораньше. Придумай поездки на дачу к маме, подруге, к черту лысому.... в тишину.
А алкоголиков в отвал (((
сложная ситуация, если вы решились от него родить ребёнка, значит любите, он же не после вашей беременности запил. Если совсем не выносимо уезжайте от него подальше, он так до конца жизни будет вам обещать и как показывает практика кодирование часто приносит плохие результаты, люди начинают пить ещё больше. Пожелейте своего будущего ребёнка...
Объясните ему, что ребёнок может родиться мертвым, если будет так себя вести.
О! У вас все оказывается серьезней чем я думала. Если некуда уехать предлагаю на самом деле вам жить как соседям. Ни в коем случае не поддавайтесь ни на какие провокации и не нервничайте. На ребенке все отразится потом. А вот когда малыш родится, узаконите его положение, разведетесь, подадите на раздел имущества и на алименты. И все будет замечательно. Главное сейчас сгоряча дров не наломать. Держитесь!
всегда надо думать от кого рожать...
Ольга Продан
Развестись
Зачем тогда решили заводить ребенка с таким мужем. Думаю если он сейчас вас не во что не ставит, то и ребенок его не изменит. Лучше одной воспитывать дитя, чем всю жизнь быть униженной самой и ребенка неизвестно что ждет.
Вика Пак
На данный момент Вам нужно либо уехать (если есть куда) , либо не обращать внимания на обиды (хоть это очень сложно) . Помните, что сейчас главное - ребенок и Ваше самочувствие! Может быть в дальнейшем, все наладится...
беги от такого мужа куда подальше. Он просто не уважает не тебя не твоего будущего ребенка. Хочешь родить здорового малыша уезжай к родителям или сними отдельную не дорогую комнату. А на благое дело всегда находятся и деньги и вокруг добрые и понимающие люди. Работу не проблема поменять. Не все же уроды вокруг. Верь только в хорошее и все получиться
много таких историй. если сейчас не щадит, то после рождения ребенка будет только хуже.
расставаться пока не поздно.
вот чем я не люблю русских мужчин, что пьют как слоны, а за язык свой потом не отвечают, а он постоянно пил или после того как стали ждать ребенка, может у него просто стресс от того что скоро станет папой??? а женщин наших жалко что терпят таких !!!но переживать тоже не выход, вы просто соглашайтесь с тем что он говорит, что да я такая рано или поздно может ему это надоест а вам нервничать ненужно, малыш тоже растраивается (((((что его любимая мамочка в печали. пройдет время все наладится, а если нет то там будет видно что делать, если будут варианты куда то переехать, едте не раздумывая, если сильно будете нужна как любимая жена то заберет вас но если видите что ему просто плохо от того что некому постирать погладить приготовить и тд. то думаю лучше не стоит, уж лучше одной чем с мужчиной который нервы треплет!!! всего вам хорошего вы только с позитивом на все смотрите и все наладится, даже если кажется что полная задница)))))
Akura Ou
А я так скажу - все бесполезно! У меня так было, думала после рождения ребенка все изменится - фигушки! Пожалейте себя и своего ребенка, ведь это сказывается на его психике! Если есть возможность, лучше до родов по-жить отдельно, отдохнуть. От всей души желаю здоровья вам и вашему малышу! берегите себя!
Гони в шею такого мужа. Или закадируй. Или сходите вместе к семейному психотерапевту.
пожалейте ребенка! переедь к маме и посторайся до родов общаться с муженьком по минимуму!
Такая же тварь, как и мой!!!! Нет ни капли сострадания!!!! Безсердечный!!!! Держись!! Мой ушол за сигаретами, когда я была на 3ем месяце, а вернулся перед родам.... Терпения тебе и огромного счастья!!!! Думай только о хорошем-мысль материальна!!!!
А ребенка он хочет? Может просто пока уехать к родителям? Или вообще поменять мужа? Есл вы и дальше так будете жить то ребенок может родиться мертвым, или не спокойным что мужа будет бесить.... А в смерти он обвинит вас.... А вот работа это еще не самое главное в жизни!!!!
Мне очень тебя жаль. Старайся лишний раз не "маячить" у него перед глазами, уходи к знакомым, подругам, родственникам в выходные и свободное время. Не перечь ему и не конфликтуй. Все будет хорошо, ребенок родится здоровым. Тебе нужно дотянуть до "декрета" и уезжай к маме. Все. Семейная жизнь закончилась. Либо у него кто-то есть, либо он алкоголик, а сэтим не поспоришь. Если останешься с ним, вот тогда -то и загубишь здоровье и свое и ребенка.
БЕГИ, не боись не пропадешь, и помни, ДЕТЕЙ МЫ РОЖАЕМ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ, какие бы папочки золотые бы не были
Ужас какой. Надо ему объяснить, что ребенок может родиться нервным, т. к. вы сильно переживаете. Сейчас вам нужно спокойствие, каждый ваш стресс отражается на ребенке. Удачи вам.
Ну во-первых поздравляю с рабостным событием (беременностью) Единственный вопрос: ты, золотко не думала, что это твои флирты и мысли о коллеге довели твоего мужа то алкоголизма. если он не пил раньше, до твоей беременности, а запил сейчас это еще не говорит о том, что его ребенок раздражает. может он догадывался о твоих фантазиях насчет этого сослуживца, и теперь сомневается насчет отцовства. единственное, что теперь остается, так это переезжать к родителям, по крайней мере пока ребенок не родится. я тебя вообще-то раньше предупреждала насчет этих твоих глупостей. а теперь получается "поздно пить боржоми, когда почти отпали"