Подавляющее большинство мужчин паникуют при мыслях о ребенке. Лицемерят о любви и желании иметь детей - отвлеченно, и лишь бы получить доступ к телу. Когда же дойдет до факта - в кусты.
Теперь остается ждать, что у него победит - реализм и любовь или эгоизм и свобода. В любом случае, Вам надо взвесить все реалии, а сможете Вы на данном этапе достойно воспитывать ребенка. Может, муж этого и боится.
Беременность и роды
Помогите! Я жду ребенка-13 недель.Муж,который раньше говорил,что любит,что всю жизнь только меня искал,ребенка не хочет.
у тебя свои не хочу, у него свои... отчего то многие женщины уверены, что если навесить на мужчину младенца, то он никуда не денется и будет тащить семейный воз из чувства ответственности)))
запомните, что в первую очередь женщина рожает для себя. а то, что сейчас у вас разногласия- это вполне нормальное явление. ваше состояние сейчас плаксивое, нервное, идет перестройка организма. вы свои ервные срывы передаете и мужу. он не понимает вас. вот и разногласия. ему привычнее было как вы до этого жили. а понимать он не хочет, что это все пройдет, что это временно. просто поговорите спокойно или вообще не обращайте внимания. с появлением малыша все это пройдет и вы опять будете счастливы
Не слушайте мужа. Для женщины без детей жизнь пуста. Ваш муж если действительно любит - привыкнет и полюбит ваше состояние нанешнее и будующего ребенка. Иначе просто быть не может.
если вам за 30, сколько же ему лет, вам пора давно рожать, а если мужчина дожив до такого возраста не хочет нормальной, полноценной семьи, с ребенком или нет, он уйдет, а если сами фин. обеспечены рожайте, даже для себя, ребенка поднимите, а он еще сам с годами осознает и пожалеет, что потерял вас и свою кровиночку.
для мужа такая ситуация что то новое, он боится, справитесь ли Вы, поэтому он пока и не хочет
Я думаю, с мыслью, что у вас будет маленький человечек, вам свыкаться не легче, чем ему. А раз у него не хватает смелости это делать рядом с вами - той, которую "всю жизнь искал" - то это не мужчина, это трус. Понятно, что вам тяжело, чувства и т. д. , но скоро вы поймете, что САМОЕ ценное - это ваш ребенок, а муж.... пришел-ушел, да ну его, если он так себя ведет. Такого и мужем-то (в полном смысле этого слова) трудно назвать. А вам держаться нужно, ради малыша!
подожди опомнится
У меня срок 36-37 недель муж до сих пор не смирился, что я рожу ребенка, в течении всей беременности ни разу на погладил, не поцеловал живот и вообще делает вид что его нет, хотя меня любит, постоянно обнимает, целует.. . Хочется надеяться, что когда увидит своего сынишку изменит отношение к нему, а если нет, то я от него уйду, хотя очень люблю.. . Мужики боятся ответственности, говорят, что этим мы ломаем им жизнь, т. е у них она закончится, т. к вместо своих желаний надо первым делом учитывать потребности малыша ...
убей его!
тебе много не дадут, ты ведь беременна))) )
родишь, выпустят по амнистии)))))) ) бугагага
ладно, шучу!
я вот двойню одна родила и совсем одна с первых дней воспитываю и вроде не рассыпалась!
ладно, шучу!
Попытайтесь прийти к чему-то общему, выясните причину его не желания!!! !
может он еще слишком молод.... а сейчас ТЫ должна думать больше о ребенке....
а у тебя еще дети есть?
у меня тоже 13 недель, мой сначала тоже испугался, отсутствовал даже некоторое время, потом привык, присмотрелся к маленьким детям в колясках и проснулся отцовский инстинкт, так что все хорошо будет не переживай. Лучше переключись на малыша это самое важное сейчас, тем более ты всем обеспечена. А муж вернется, точно))
будь умничкой- рожай, а для ребёнка ты найдёшь шорошего папу- у тебя будет выбор. а б. у. вам не нужен, но алименты с него бери.
милая девушка... да, обидно, больно и вобще неописуемое состояние, мрак, мир рухнул, но пожалуйста, посмотрите на ситуацию с другой стороны, у вас сложившееся отношения, законный брак, хорошо в денежных средствах.... преград для появления малыша нет, а муж-раз считает по другому, то наврядли он изменится... если только после рождения, когда увидит крохотную кровиночку... знаете, женщина для того и женщина, что б иметь счастье материнства, если мужчина против вашего счастья, значит нельзя дарить себя этому мужчине.... не горюйте и не убивайтесь сильно, этот мужчина вас не достоин, он против вас, вашего счастья... сейчас вам нужно собрать волю в кулак, есть наверно родители, близкие, подруги. они вам помогут пережить этот стресс, а дальше, вы сами поймёте, что ситуация не стоит таких переживаний!!! у вас будет малыш, поверь, время пройдёт, и вы будете себя чувствовать самй очаровательной и счастливоё женщиной на свете... расцветёшь эмоционально, и встретится тебе надёжное плечо!!! поверь!!!
Да зачем он Вам такой нужен. Подумайте какое счастье иметь ребенка. Это же такое чудо. А что этот муж толку то него. Это же и его ребенок тоже. Я незнаю что это за мужчина. Найдете другого более достойного.. Который будет вас любить и вашего ребенка. А этот пусть быстрее уматывает. Уж лучше сейчас когда у вас вся жизнь впереди и столько хороших мужчин впереди чем потом когда будет уже совсем поздно что либо менять. Будте счастливы и когда у вас будет малыщ вы будете ему благодарны зв то что он пподарил Вам такое чудо. Пусть идет с Богом. А вам я желаю только счпстья . Ведь это такое счастье иметь детей. Все у вас будет хорошо. Удачи Вам!!!!
Богатые тоже плачут.. .
Нда.... тут только жизнь покажет
Не паникуйте
Проблем нет.
Нда.... тут только жизнь покажет
Не паникуйте
Проблем нет.
Надо было получать еще больше денег, квартиру еще шикарней - может это его привлечет окончательно. Человек-то надежный, сразу видно - цепляйся крепче за него!
Вот мужики - козлы, как на них можно вообще положиться после такого!!!!
если вам нужен ребенок- рожайте! Тем более уже срок нормальный-там уже все сформировано и пол даже можно сказать. Увидит ребенка-захочет, тем более что без вас не может жить, и наверное любит.... если это так.. . если нет найдете другого папу ребенку.
очень бы хотелось вам помочь.... понимаю ваши чувства.... не надо его останавливать, это бесполезно да и вам от этого легче не будет даже если останется. Надо его как то из своей жизни отодвинуть в сторону, понимаю что это кажется практически не возможным, но пока вы что то не зделаете вы просто будите мучится и себя изводить. надо как то переключится на будущего малыша (раз вы решили его оставить) , ему это больше надо чем тому человеку. Все будет хорошо....
Главное рожай ребенка, а муж если любит действительно, то до него дойдет что он теряет. Сходите вместе на узи, может он когда увидит кроху, поймет что слово беременность-это чудо, маленький масик которого ты носиш. Мужчины по природе эгоисты, и не всякий готов изменится ради кого то.
а ребенка своего будущего ты еще нелюбишь? забудь про этого слабака, если он так себя ведет, он полный дурак и потом пожалеет об этом, плюнь на него и пусть катится, потом на коленях приползет, а родится ребеночек, тебе будет не до него, поверь, ты найдешь еще свое счастье, это просто не твое!!!!
Держитесь надеюсь у вас все сложится хорошо
Без паники!! ! Хочет, не хочет, а будет! Это со временем пройдёт! Потом поймёт, что всегда хотел только этого)))
Надо сесть и поговорить.