Беременность и роды
у меня вторую неделю очень низкое давление, слабость, беременность 13 недель, что делать? раньше так не было?
пониженное не повышенное, так что не пугайтесь. А от слабости и для повышения тонуса и давления пейте мед, растворенный 1 столовая ложка в стакане ХОЛОДНОЙ воды. Кажется просто, но помогает хорошо. Мне и в жизни, и здесь многие спасибо говорили за этот совет. Здоровья вам и пусть эта проблема будет последней у вас.
Это нормально при плохой и тяжелой смене погоды, у многих так
к врачу идти. с давлением во время беременности не шутят
У меня так было в 16 недель, даже на работу иногда не могла ходить. Мне, к сожаленью, ничего не помогало. Потом как то само нормализовалось)
Витамины пейте
Лучше сходи к врачу - это не шутки.
Спать надо дома. У меня так было два раза. Только в первом триместре, так что возможно скоро пройдет.
Делать ничего особо не нужно.
У меня тоже низкое было, мне рекоммендовали пить кофе или Кока-Колу.
Я живу в Германии.
У меня тоже низкое было, мне рекоммендовали пить кофе или Кока-Колу.
Я живу в Германии.
Попробуйте выпить 2 таблетки ношпы, мне помогает стабилизировать давление
на таком сроке это бывает, обычно пустырник прописывают. Кока кола и вообще газированные напитки во время беременности противопоказаны, да и кофе не рекомендуется
беременным в роддоме делали кофе от низкого давления!!!!
лутше в больницу ..сходить.... у дебя там дитя!
Аборт уже делать поздно, поэтому ничего не делать. А я откуда знаю, было так раньше или нет?
Мне врач советовал по утрам пить кофе с молоком, помогло.
Похожие вопросы
- у кого давление очень низкое давление и безумно болит сердце во время беременности?
- Очень низкое давление!!!!
- Низкое давление при беременности
- низкое давление при беременности
- Спустя 2 недель после полового акта сделала тест. Вторая полоска очень бледная. Какова вероятность беременности?
- Беременяшки! Кто страдал низким давлением при беременности, как боролись и когда нормализовалось? У меня сегодня 100 на 50,
- Очень низкое давление...с 7 утра не проходит, плохенько...что я могу сделать?
- Низкое давление при беременности!
- очень низкий гемоглобин при беременности
- Если тест отрицательный, а месячных все нет, уже вторую неделю что делать?