Беременность и роды
Если тест отрицательный, а месячных все нет, уже вторую неделю что делать?
Сходить к врачу и не мучиться!
подождать следующих месячных, если не придут, то, к врачу...
Узи делать )))
ну 2-я неделя это еще не смертельно, хотя если раньше шли точь в точь стоит задуматься.
к врачу. он определит причину задержки. может климат меняли, на диете сидели или испытали сильный стресс. а еще можете сдать кровь на ХГЧ. хотя 2 недели задержки тест уже должен был бы показать беременность
второй тест или в кврачу... причин масса может быть по здоровью.
К врачу идти.
Сделать УЗИ и к гинекологу. Скорее всего у Вас нарушение менструального цикла.
еще раз купи тест другой фирмы, и проверь
Diana Nusupbekova
Раные делала, один был положительный, а после три отрицательных
на УЗИ и с результатом к врачууууууу!!!! бегом
мне тест на 6 неделе показал 2 полоски, а на 8 месяце)))) ) решили с подругами провести экперимент.... так вот, в мои 8 мяцев я беременна не была)))))
странный вопрос. к врачу иди!
Вы ж прекрасно знаете что Вам тут ответят: или ничего или идите ко врачу....
да что за паника... у меня 2 месяца не было.... потоп пришли.... а еще через месяц я забеременела
все ок!
Это нарушение цикла. Беременность в моче на этих сроках уже проявляется. Может быть правда еще очень низкий уровень гормона ХГЧ при внематочной беременности и при угрозе. Поэтому для 100-процентной гарантии сдай кровь на ХГЧ в больнице. Там определят точно, а если после этого будут сомнения можно пройти УЗИ - если там на этих сроках не найдут плодного яйца, то точно нет беременности
пойти к врачу или купить другой тест
tolko vrach skazet