Беременность и роды
Месячные идут, тесты отрицательные, возможна ли беременность?
С девушкой предохраняемся презервативами, но один раз был грешок почти в день овуляции (вытащил заранее). Месячные прошли, вроде обычные 4 дня. Делали 3 теста разных через 20 дней после месячных. Отрицательные. Замечаю некоторые признаки (перепады настроения, температура и т. д.). Кровь сдавать и идти на УЗИ не хочет. Очень боюсь что она беременна...
она просто дура с дурным характером, беременность тут не при чем
Мансур Тани
Вы ее не знаете и оскорбляете
Lili Хайруллина
будешь с дурным характером, когда (ё...) трахаль без мозгов!
признаков беременности два - отсутствие месячных и положительный тест. Перепады настроения - это признак стервозности, а температура - признак инфекции. Боитесь, Коля - не трахайтесь совсем. А не то через презерватив отцом станете...
Очень редки случаи наличие месячных при бер-ти, но это возможно
Мансур Тани
Это я знаю, но что при этом с тестом?
Правильно боишься...
Все признаки беременности на лицо...
Мансур Тани
Да вы батенька троль
Месячные прошли... а дальше чего вы вообще ищите???))))
Мансур Тани
Некоторые пишут что месячные шли при беременности
конечно. Месячные - это же признак беременности. Это еще в школе проходят.
как же Вы температуру замечаете?)))
Мансур Тани
градусником. 37.1-37.3
вы так после каждого полового акта будете трястись? еще импотенцию заработаете.
если кровь идет то не беременна
Ага... беременность головного мозга безмозглостью...
Мансур Тани
Обоснуйте
Грешок - в том, что вы ещё не женаты. А беременность может наступить рано или поздно
трахаться все герои а как беременности трясется как заяц и на весь инет пишет про тесты, куда он сует и когда. мужики совсем деградировали. как таким чмошникакм еще кто то дает. благо нет беременности. тебе размножаться запрещено
не бойтесь нет беременности, и больше не грешите, не суйте без преза
Мансур Тани
Говорят что можно и с презервативом забеременеть, даже если не рвался ( микротрещины типо)
Вы серьезно?
У вас был перерванный половой акт, как я понимаю, месячные пришли, тесты отрицательные, при таких обстоятельствах вероятность забеременнеть 0,0000001% (грубо говоря)
Многие пары практикуют ППА и не одной беременности, при том что оба партнера обсолютно здоровы!
Но ППА не является методом контрацепции, поэтому если ребёнка не планируете, пользуйтесь другим методом контрацепции, более надежным чем этот. Знакомая именно так и забеременела.
А у девушке вашей возможно просто ПМС или простуда, уже не май месяц на улице, холодно ...
нет, не может, если незадолго до овуляции
Беременности нет.
Ну если была менструация, то о какой беременности да еще и с отрицательным тестом может идти речь. Забеременеть кстати можно в любой день, не обязательно в овуляцию, почитайте calculator-ovulation.ru Удачи и меньше нервов)
Нахер ты спишь с девушкой если так боишься ее беременности, придурок?