Беременность и роды

После пастинора 100% нет беременности??? 4 теста отрицательные... Были месячные. Тошнота есть почему то.

В вашем случае 100% нет беременности. Тошнота не является поводом подозревать себя в беременности.

АПД: если месячные по расписанию, конечно.
Ирина Шакулова
Лучший ответ
Гузаль Мирмухамедова Спасибо, вы уверены? Тесты не врут?
А Вы вкурсе, что происходит с организмом в принципе от постинора???
Гузаль Мирмухамедова Что ?, не знаю... Знаю что очень вредно, но это был единственный выход в тот момент.
Гормональный сбой....
Оля Тарасевич
прежде чем пить такие таблетки инструкцию нужно читать ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО !!!
Потому что Пастинор- это бомба, взорвавшая ваш организм.
Предохраняться надо, что бы не жрать всякую дрянь потом и тогда тошнить не будет.
проверьте желудок!
Ирина Шебашова
тошнит не только от беременности :)))) от еды, от давления (как низкого, так и высокого) , от проблем с желчным пузырём, от приёма лекарств.... кстати, там в инструкции нет побочного действия: тошнота ???
При правильном применении препарата сбоев быть не должно. Хотя, бывают и исключения. Сомневаетесь? Сделайте УЗИ
если во время выпить то можно быть спокойной
Гузаль Мирмухамедова выпила только на 2 е сутки....
не накручивай себя...
Юлия Гикаева
Ты думаешь, тошнить может только беременных
если выпить вовремя по инструкции то можно не беспокоится, ну у вас же вы были месячные, значит все нормально. Тошнота может быть и из-за желудка. Проверьте желудок.
Побочка его ваще нельзя часто пить ...) Это экстренном случае тока. И запомни тошнота это не признак беременности ))))))))))
Вы не беременны. Если уж совсем сомневаетесь - сдайте кровь в женскую консультацию на ХГЧ. А тошнота - это скорей всего нервное. Или так называемая "мнимая беременность". Бывает у тех девушек, которые хотят забеременнеть.
Елена Кот