Беременность и роды

Отношение в семье ждущей ребенка. Кому тяжелее муж или жене?

если это любящая и понимающая друг друга пара. то они все радости и невзгоды этого периода делят пополам))) я уже третьего жду и с мужем мне очень повезло))
kaiser-galina-ivanovna
Лучший ответ
обоим хорошо и весело))
да у нас все было как и до беременности у меня не было никаких загонов и он меня оберегал как и всегда
и что значит тяжелее ??как будто это их штормит от токсикоза и писить бегают каждые пять минут
Смотря что вы подразумеваете под тяжестью. Жене тяжёло физически, мужу морально, я лично стала капризулей и истеричкой, муж пятый угол ищет. А вчера в свой выходной так вообще на диване весь день пролежал, завернувшись рулетом в одеяло и свернувшись комком...
Леся Игнатова
А нам обоим легко!)))
Соня Архипова
Каждому своё. Женщине выносить и родить здорового ребёнка. Мужчине, обеспечить, как финансово, так и морально.
Настя Мишина
Мужу конечно. Ведь жене приходится только ребенка носить, а мужу жену которая носит ребенка.
Жене, ессно. Ну, если она умная и не особо достает мужа.
Смотря с какой стороны посмотреть? С песимистической точки то обоим, много ограничений и лишений, а с другой точки всем хорошо, все рады, все в ожидании, много приятный хлопот...
А что тяжелого? Радоваться надо....
физически-жене, а морально-мужу!!! беременные женщины очень капризны!!!
Елена Бойко
В это время у мужчин год жизни за пять идет с нашими причудами.
жене однозначно, особенно если муж на работе
А почему тяжелее? Это же такое счастье, радость для всей семьи?
Инна Козак