та нашла проблему. .
я уже думала любовник там. . развлекаешься)
Беременность и роды
муж сейчас придет,куда спрятать бутылку от пива?
Пока не пришёл - быстренько сбегай на улицу и выкинь в урну.
а запашОк куда?
если муж придет с бутылкой пива, то вопрос отпадает))))
Это нафиг надо было замуж выходить, если вы не имеете права пиво пить???
неужели и я такой буду ((
и останется тебе жить не долго
ха-ха....
открыть и вылить!
с балкона швырани без палева.... а пэрэгар.... скажи ты чё милый гонишь???. развернись и с серьёзным лицом сваливай)))))
в очко!!!!
Бутыль в сумочку, зажевать перегар мускатным орехом.
выпить, или вылить, под ванну, в рукав зимнего пальто, на антресоли, в картошку, в зерно
совесть подскажет
в пи....
не надо прятать, сходите и ему тоже пивкас купите... а то в одно лицо как то некрасиво пивко кушать...
бутылку в сливной бачок от унитаза))))))))
в окно! и чесночком зажуй)))
Признайся, а потом попроси мужа сходить за квасом, может "ребенок просит"....
А зачем его вообще покупать и пить, если с мужем согласия по этому поводу нет ?
А когда душа пивасика требовала, голова о последствиях думала? В принципе-если одна б., то ничего страшного.
Пьянству бой, тем более в тихушку. Ая я я. Не хорошо.
Бутылку в форточку! Гвоздику пожевать - от перегара )))
положи в холодильник