Беременность и роды

Посмотрела фотографии родов. Совсем не хочу чтобы меня такую муж видел! Неужели нельзя спрятать неприглядности никак? ((

На сайте платные роды видела где фото родов с мужем.

http://www.viprodi.ru/photo-rodov/est_rodi.html

А как же? - "Стоял у изголовья, ничего страшного не видел"
Белка
Оптимальный вариант - муж с Вами во время схваток (спинку погладит, отвлечет чем-то, лоб холодной тряпочкой протрёт) , а непосредственно перед родами лучше выгнать в коридорчик) Потерпит 20 минуток =) А Вам он ни к чему будет, всё равно не до него в родах, только мешать.
Татьяна Ушакова
Лучший ответ
Ему то это зачем?
экстрима хочется?
я бы не хотел стать импотентом
Танюшка Савенкова ну и рожа у тебя шарапов!
Татьяна Блинова не всем быть Делонами.
уж каким мама родила
Римма Прилуцкая А после просмотра фотографий ниче не упало?
А кто заставляет вас мужем с собой тащить если у вас уже изначально такое отношение к этому всему? Что то я не увидела на фотках что мужчина близок к обмороку или ему противно, стоит себе спокойно.... СР для уверенных в себе пар, ну никак не для сомневающихся, в общем не для вас это точно )
ну это ещё не неприглядности)).... притом вас же не заставляют его туда тащить.... Мой со мной был (по собственному желанию).... стоял у изголовья.... туда, как этот любопытный экземляр, не заглядывал)) ) всё нормально.... ребенка ему потом дали на руки.... импотентом не стал, психику сохранил.... с сексом тоже всё лады)))
Зачем вам муж на родах? Женщина там выглядит со всех сторон некрасиво. Если бы мой собрался ко мне на роды в больницу, я бы сбежала рожать домой к подруге-врачу.
Смотрели сейчас вместе с мужем. Абсолютно ничего неприглядного не увидели.
Если вы его хотите поберечь от "ужасов", зачем собираетесь брать на роды? Даже если он просто будет стоять у изголовья (не заглядывая вам между ног) , смотреть на ваше перекошенное от боли лицо, слушать утробные стоны или душераздирающие вопли, оптимизма ему это не прибавит....
Лиза 12
муж на фото очень любопытный, заглядывает прям.... на самом деле можно не смотреть, а гладить жену по головке к примеру в этот момент)
Ольга Волкова
тоже мне вид для слабонервных. не берите его с собой. пусть думает, как .это быстро и прекрасно. а где вы там заметили неприглядности? или это ребенок неприглядность?
Любовь Колесова Муж у меня как раз не особо впечатлителен (в отличи от меня) Увидев эти фотографии сказал что все очень даже нормально, и что я просто сама себя накручиваю. А вот мне не по-себе когда я себя такой представлю, перемазанной йодом в такой позе... и все внимание туда
Белка Ну ребенок тут естественно ни причем, а вид, в всетаки не очень.
Эльвира Передерий мда..уж лучше когда муж увидет ребенка только через 3-7 дней. совсем необязатльно "туда" заглядывать!
там на фото муж любопытный больно- прям так и лезет туда посмотреть....
За шторкой и видеть только голову. И то - вид не для слабонервных...)))
Юлия Улыбина
Белка Т.е. на фотках просто жесть показывают, а так на самом деле мужа за шторку поместят и запретят от туда высовываться?
Комплексы у вас.
Думаю, что и секс у вас в глубокой темноте, втихушку.

Чего там на фото неприглядного то ?
Был мой муж на моих родах дважды, все видел.
И с сексом и отношениями все прекрасно !
Детей любит до безумия !
так а че там приглядного извините?
вообще не понимаю че там делать мужику.... маразматическая мода. Прям капец, нытики я без мужа не рожу.

Можно еще на дефекацию вместе ходить, тоже все так естественно ептить : )))
Наталья Нех
Эрика Шнайдер Ну...если вы какаете так же редко,как рожаете,то почему бы
процессом своей дефекации не порадовать любимого ?
Эльвира Передерий ну если для вас сходить в туалет и родить ребёнока (кстати общего,а не только вашего)однофигственно, то о чем может идти речь
Екатерина Колесник ой,тут как-то видела обьяснение необходимости его присутствия-чтоб ребёнка не уронили или не подменили))
шиза косит наши ряды...
Кошмар какой (((по-моему ему очень даже всё видно, и кстати, той роженице на фото похоже пох рядом муж или нет... так какой смысл его тащить с собой?
Будь я мужиком-вряд ли бы ещё захотела секса, с женой-точно

а вообще странно-в халате, бигуди и маске при муже ходить нельзя, а то не захочет больше, а лежать перед ним с перекошенным красным фейсом и окровавленной растянутой 3.14здой значит норм)) а как же "мужчина любит глазами"?))
Раиса Науман
А что на этих фотках не так? Обычные роды. Не хотите, чтоб вас муж такую видел-не водите.
мне рассказывал один друг (он гинеколог-мужчина) , что мужья часто после присутствия на родах испытывают комплекс или что -то там такое итд и возникают проблемы с эрекцией к жене...
Sara Happy
А многие, поприсутствовав, понимают, что процесс зачатия, по ощущениям, сильно отличается от процесса родов. И более трепетно относятся к жёнам и к детям. Менталитет у нас не тот...
Если муж такой любопытный как на фото то спрятать "неприглядности" не получиться!! Заглянет сам куда захочет. Я когда рожала тоже с мужем акушерка моему сказала, "папаша смотрите вот уже головка появилась" но мой не впечатлительный, в обмороки не падает, вида крови не боиться. И по сей день настоящий мужчина не импонтент))))
Ма
Маша
мой со мной даже видео смотрел, для медиков которое, там вообще все без приукрас и не передумал со мной идти. Знаю лично человека, мужчину, который был на родах у жены первый раз 18 лет назад, второй недавно, и все у них с женой отлично, раз после увиденного 20 лет живут и мужа моего похвалил, что на роды со мной хочет. Правда мы договорились, что со мной он будет до потуг, а то ему меня очень жалко станет, да и врачу своему я доверяю от и до, а посторонних на родах наши врачи ой как не любят и поэтому всех отговаривают от совместных родов, а не потому что это некрасиво и разводы потом (подруга акушер-гинеколог, родвы принимает)
G*
Gul'nura *
не хотите. чтоб видел - не берите его на роды. В чем вопрос-то?.
что естествеенно то небезобразно. видео посмотри
Белка Пыталась, там чета параметры неправильные какието если только на другом сайте есть?
Раиса Науман а по-моему процесс родов безобразен,хоть и естественен((
бедняги акушеры((
Я считаю, что мужчине незачем там находиться. Женщина всегда хочет выглядеть прекрасно, а во время родов это несколько затруднительно.. )
Так что пусть сидит в коридорчике, и ждет известий)
Z*
Zajigalka ***
никогда в жизни не пущу мужа на роды! Делать ему там нечего. И не понимаю тех, кто хочет идти рожать с мужем. Это зрелище не для наших мужчин.
Елена Иванова
Ашимжанова Гулнара а для посторонних)))))
Елена Иванова пускай даже студентик практикант,лишь бы не мой муж)
Во время родов вам будет не до этих мыслей... а вообще, мужчине лучше не присутствовать на родах... психика у них слабовата...
пусть лучше посмотрит как кесарево делается :-)
Akmaral Musaeva
не слушайте! только мужья которые до этого не любили по настоящему потом станут импотентами типа, херня это все! обязательно нужен человек которому вы полностью доверяете и можете положиться, чтоб вот как раз быть спокойной и не орать как ненормальная! пусть в самый ответственный момент муж выйдет и зайдет когда вас накроют одеялом! ниче, меня муж и не такю видел после аварии и ниче - на руках носит, а роды это прекрасно! наоборот еще лучше потом будет, гордость за жену!
Lenochka Fedyaeva
Мой муж тоже собирается пойти на роды, проконтролировать там все))) , но думаю только при схватках, в момент родов пусть специалисты спокойно делают свое дело. Он и так понимает что мне там трудно, зачем ему еще это и демонстрировать во всей красе? Муж из коридорчика и не увидит ничего такого.