Беременность и роды

Вы бы хотели что бы муж присутствовал при родах? Вы бы хотели что бы муж присутствовал при родах?

Dilnaz Ekpin
Нет. Это совсем ни к чему.
Наталья Гурина Хилько
Лучший ответ
Не хотела, он и не присутствовал... все довольны....
Диана Идрисова
Вот только мужа там и не хватало)) ) Прекрасно без него разобралась)) ) Все три раза)))
Ritusik Gavrilash
уже был, ждем второго - тоже рожать будем вместе, я лично не понимаю как это рожать одной без близкого человека рядом
Нет, я бы не хотела. Нет, я бы не хотела.
Как слышите меня, как слышите меня, прием, прием
да вы что? я еще в своем уме
Нет. Ему там делать нечего
Марина Marina
Нет. Без комментариев.
Ника Горбунова
Разве что в качестве контролера.
Да, хотела бы!! !
Мужчина находиться со стороны головы роженицы и ничего ТАКОГО не видит!
А вот поддержка близкого человека просто необходима в такой момент!!!
Нет. Лично мне это не нужно.
Ира Ксенджук
ни я ни он не хотели. потом он сказал что был бы не против, но типа я выгнала =) мое мнение в комнате должны быть врач, медсестра и роженица. как только все закончится - добро пожаловать.
Ольга *
Я думаю нет. Зачем пугать мужа? Мужчины, к тому же, такие мнительные...
Не весь период а только на схватках хочу чтобы был, водички подал, а финишная часть лучше без него, тк врачи вместо меня и ребенка будут из обморока его доставать, но охладит его пыл иметь 4х детей, я за вторым собираюсь.
А что вон Джигурда фоток наделал-жесть
Наира Захарян
А мой и присутствовал. Оба раза.
Долго об этом размышляла.. сначала против, потом даже за, а вот прочитала ответы и практически все против.... теперь даже и незнаю)) ) Но времени у меня огого подумать, так как пока не готовлюсь рожать)) ) Это мы решим вместе)
Я до родов думала об этом, но когда родила поняла точно что это совсем не к чему, ему не надо это видеть, и вообще там совсем не до него, там один на один со своей болью
Ирина Кайдаш
Уже присутствовал, собирается второй раз.
нет! я считаю что это женское таинство которое мужчина видеть не должен
ни в коем случае! пусть будет загадка хоть какая то! я разговаривала с акушеркой ей уже лет ого го. вот и говорит разные у нее были. но в основном у мужа на жену долго не вставал
нет пускай подождет, а потом уже придет ко мне.
Вера Аверина
нет! муж не должен видеть это.
Юля Калюжная
Нет. Это никчему
Да! Так и будет!))
до родов хотела, слава богу что он отказался, ему там делать не чего
Двух детей муж принял, пуповину перерезал, первый раз правда дрожащей левой рукой, зато второй раз резал как положено. Не знаю как я была бы одна, без него. Тут от мужчины зависит. Мой сознание не терял. Еще и срашивал попутно и отвечал за меня на все вопросы. Мне не до этого было. И синяки на руках были у него, а не у врачей. Мы сделали свой выбор и ни на секунду не задумывались. Слава Богу - есть это право выбора.
а я хочу )))так клкссноооо)))
Нет!
Аиша )))))))))))
я бы не хотела что бы муж всё это видел!
никогда