Беременность и роды
Вы бы хотели чтоб ваш муж присутствовал при родах?
конечно
Ну уж нет.
ой нет!
Боюсь у него потом не встанет
Да, и несогласные меня не переубедят.
Ни за что.
хочу очень ;) , следущего только с мужем буду рожать! ;)
Какая чушь. А еще пусть присутствует как ты в туалет ходишь.
этого еще не хватало!!!!
Я хотела, но у мужа "гепертания белого халата", он сказал что с условием если поставят вторую кушетку и будет отдельный доктор, чтоб его откачивали.... Вообщем второй раз еду рожать одна.
Да. Но, главное, что он сам этого хочет и настаивает на присутствии во время родов.
Рискованно! Психологи говорят, что некоторые мужчины могут после такого стать ПСИХОЛОГИЧЕСКИМИ импатентами.
да очень и он будет присутствовать мы уже это обсудили
Мне бы хотелось чтобы он был. Не обязательно чтобы он мне прямо туда смотрел когда ребеночек будет рождаться. Пусть рядышком с моей головой стоит. Держит меня за руку и успокаивает словами. У моей подруги на родах истерика была, так она слушала только то, что муж говорит. Я вроде вменяемый человек, но неизвестно как себя поведу на родах. Да и свидетеля хорошо иметь, чтобы врачи не расслаблялись. И мне бы хотелось чтобы он первую минутку жизни ребеночка увидел и пупку перерезал бы сам. Но.. . мой муж не хочет :(
Я планировала присутствие мужа на схватках, но когда началось - ни разу не пожалела, что его там не было. Не до него как то было:)
Интересный вопрос.
Сонечка Михайлюк
Мы ждём второго ребёнка, и как бы вопрос уже встаёт об этом. В принципе я не против и особо не рвусь, но моя супруга просит чтобы я был рядом, только для того, чтобы ни ей ни ребёнку врачи не сделали ничего плохого. Да и ведут они себя совсем по другому когда муж рядом. А стоять прямо напротив и любоваться процессом...,я думаю в этом нет никакой необходимости.
Обязательно. И он тоже этого очень хочет.
нет, ужасное зрелище...
на кой флаг он нужен там тебе мне ей и так хреново а тут еще и муж с нерным припадком.? представляете какой для него шок будет. пожалеите слабую психику мужчин.
я бы не хотела:)
НЕТТТТТТТ! Он меня должен видеть только в лучшем свете..., а не в таком...
Сад Балауса Жанаозен
Это и есть лучщий свет, это ЕГО ребёнок! Нормальный только рад будет ;)
Извращение!
Я бы хотела, чтобы он присутствовал только когда схватки будут, чтобы поддрживал, так будет легче справиться с болью, а чтоб на самих родах, не хотела бы. Нечего ему там делать.