Беременность и роды
Вы бы хотели что бы Ваш муж присутствовал при родах И снимал на видео?
да мы как раз планируем, может не на видео но присуцтвовать собирается уж очень хочет быть рядом а я не против только за, если вам хочется не слушайте что он там не нужен, я тоже задавала вопрос о муже при родах все как начали что ему там делать а вам это надо и все в таком духе, хочется пусть будет!!!! удачи вам и легких родов!!!!
Достаточно одного идиота Никиты Джигурды, который это сделал!
мы с мужем вместе рожали дважды, но фотографировать или снимать на видео-такой изврат нам в голову не приходил
Нет. И вообще не представляю, кому и зачем нужно дома такое видео. Смотреть каждый год самим? Идеально годится для того, чтобы женщине освежить весь процесс в памяти и таким образом в корне убить желание хоть раз ещё его повторить. Устаивать семейный просмотр для родных и близких? Похвастаться перед подругами? Выложить в Инет? Такие эксгибиционистские развлечения подходят разве что патологическим субьектам. Или же - наиболее распространённое объяснение от снимающих - прятать его -надцать лет, чтобы потом продемонстрировать отпрыску, как дети рождаются? Более чем вероятно, что ребёнок найдёт эту запись раньше намеченного родителями срока, а им придётся краснеть и пускаться в долгие окольные объяснения... К тому же сейчас чада уже лет в двенадцать сами могут в Инете найти всё, что угодно - и соитие, и зачатие, и рождение в подробностях. Да и демонстрировать взрослому ребёнку маму в таких позах и ракурсах - воспитание сомнительной пользы...
присутствовал - да, насчет съемки - скорее всего, нет
нет
Ни за что!
нет!
Извращение
нет
нет это лишнее
присутствовать да, симать на видео- нет.
ааа... потом еще и зашивал меня, если порвусь!))))
Зачем? Чтоб потом на себя любоватся? Это глупо. Роды- это женский дар, Это природа одарила нас возможностью давть жизнь. Мужчине там делать нечего
Он сам не хочет!
нет
Жалею, что не снимал.
Нееет!
нет
Никогда
Я седня чуть не упала от новости, у меня знакомая рожала Дома и МУЖ!!!! принимал роды САМ.... ВОт эта мужык=)))) Блин я тож хачу=)
Яна Яджак
Я б так не смогла, а парень подавно!
Нет! Съемки на видео-это слишком... Я и не фанат присутствия мужа в потужный период-ну ничего там интересного и возвышенного! Я бы такое смотреть не стала!
я бы хотела, чтобы он присутствовал во время схваток, а не на родах.. .
и уж тем более не снимал...
moi muj prisutstvoval i snial vse na video
klassno!!!!
присутствовал-да, а вот снимать не надо
Роды - это женское таинство... а удел мужчины в такой момент - очень переживать в коридоре...
НЕТ!! ! Говоря, что мужчина после этого не может вести полноценную половую жизнь и вообще-это (для них) сильная психолгическая травма!
Ага, да потом еще и на сайте показать:)) ) Бред !!!
хочу чтоб присутствовал, но не хотела бы чтоб снимал.. .
ни за какие коврижки! он же сразу от разрыва сердца умрёт-при первых же схваточках)))
хоть я сам мальчик но я бы этого не хотел
Мысль совсем не позитивная.
очень хотела бы чтобы присутствовал, но снимать это уж слишком
нет!!!!
Поверь если он будет рядом весь мат будет только в его сторону... хорошо было двоим а мучаешься ты одна... лудше не стоит... мы не в Америке