таааааак! а ну ка садимся в кресло. Берем в правую ручку флакон валерьяночки, вправую - ложечку, накапали себе 25 капель, а также половине всех, кто тебе эмоционально посоветовал выгнать его. Выпиваем одним махом, запиваем водичечкой.... И бежим на кухню, соображаем парочку бутербродов, термосочек с чаем и бегом к мужу оказывать моральную поддержку!
вариант 2: проделываем все те же действия с валерьянкой или можно заменить на рюмочку водочки (ведь настоящие аристократки пьют именно ее родимую) и идем на поиски неверного мужа, находим и ведем домой. А любовницу лаааасково так потрепайте за волосы, чтобы аж уши на попу натянулись- и сами пар спустите и ей дословно и интеллигентно объясните кто она и где ее место.
вариант 3: рюмочка водки или бокал вина, звонок другу или подруге, тушь, реснички, помада, колготочки, красивый и вызывающий нарядик и ай-да организовывать досуг.
вот такие сценарии...
Беременность и роды
муж скотина пришел с работы и ушел в гараж. Может выгнать?
Ага если он вернётся от туда :))))))
гоните. неужели вам так важно наше мнение? серьёзно?!
нас на бабу ...ой не то.... нас на авто променял.... ладно простим, он же не изменил
не истери. Муж скотина - когда пришёл от бабы и ушёл к другой.
может....
точно скотина если он ещё и жрёт
Погоди может и так не придет=)
попробуй сперва накормить его :))
Зачем сразу выгнать.. . пусть пасется там, эта скотина:) ) и ночует. . тоже желательно там.. . :)
ну и что? может машину чинить пошел! ? зачем же так сразу
разве что из гаража!
Выгонишь, когда найдешь кого-нибудь лучше и богаче, пока пусть будет.
Ну зачем гнать? В хозяйстве сгодится, не надоедает же и под ногами не вертится. Считайте, что он в клубе по интересам, а вы ходите в свой и его не берите.
А может скотина ты?
Peri_89 Jakeeva
а может ты?
А у меня за паяльник, сколько раз пыталась выгнать не уходит, а подумаю как я без него, ведЬЬЬЬ, ЛЮЮбЛЮЮ
да! пошол к любовнице!
зачем. многие так делают всех не выгонишь им там интересней
не жалься.. получку то поди всю отдает..
а что ж еще! куда ушел пусть там и живет!
Для того что бы выгнать, сначала домой затащи)))
А я прихожу с работы, сажусь за комп. Меня же не выгоняют: D(я за компом тоже работаю)