Беременность и роды

повод уйти от мужа. Девочки что делать.... ВЫ БЫ УШЛИ????

Я беременна, муж не только на меня не обращает внимания и не уделяет время, так еще и посылает матом, иди на х** говорит мне, потом извиняется, потом опять: как же ты меня заеб**ла, ты такая трудная. то что обзывается -во всем винит свою работу. Хотя клялся в любви мне перед нашим браком. Сил нет.... Уже не могу. И так беременность тяжело дается так еще и эти нервы с ним.... ДЕвчоки вы бы ушли на моем месте????
Вы беременны, сейчас вас будет многое раздражать.. А у мужчин бывает аткой период, когда они не контролируют себя. В таких случаях от вас требуется поддержка и забота. Покажите ему, что вы переживаете за него, что любите... От такого отношения замерзшее сердце мужчины должно расстаять. Проявите женскую мудрость и стойкость, но и не позволяйте ему так опускать вас! Грамотно затыкайте, чтобы думал что и кому говорит и чтобы ваш муж просто сам не смел так посылать вас. Но советую вам и на себя обратить внимание, на свое поведение. Наверняка вы тоже в этом виноваты
Анастасия Сидоренко
Лучший ответ
И думать нечего. На фига такой "любящий и заботливый" муж нужен?
Когда родите, будет еще хуже.
Может, вы оба хороши? У вас тяжелая беременность, он устал от ваших капризов. Друг друга не слышите, а надо постараться. Развестись никогда не поздно, не пожалеть бы потом
Ушла бы. После 1-го посылания.
от вашего мужа ушла бы
Алина Жданова
ушла бы
если есть куда - ушла бы конечно ))
Нина Барская
может вы его достали из за смены характера?
Мия Хан
попробуйте на некоторое время уехать к подруге к родителям.. подумайте все.. а там уже решите что и как.. да развод вам сейчас не дадут так как вы беременны
уйти всегда можно, я бы попыталась как нибудь исправить ситуацию, разговорами, скандалами, обидами. если нечего не поможет, тогда уходите конечно!!!
сочувствую, решайте сами! но когда родиться ваша шумная игрушка и ночами будет не до сна, он или сам уйдёт или будет ещё хуже! лучше рассчитывать только на себя, чем нервничать и переживать, когда особо уязвимы!
а еще вы забыли написать, что он дагестанец, а вы русская....
С рождением ребенка станет только хуже. Смотрите, потянете одна растить малыша? Может уйдите пока к маме на время поживите, успокойтесь и пусть он успокоится, а там и решите. Не рубите с плеча, если решите уходить то подготовьте почву для отхода. Да и обратите внимание на себя, может вы тоже что то не так делаете и отчасти сами виноваты в сложившихся у вас отношениях.
мне кажется, вы его достали.. извините, конечно, но беременные бывают ужас какие нервные....
сначало поговори с ним поставь точки над и а потом делай выводы.... просто так он посылать не будет же... просто уступайте друг другу.... когда я с мужем ругаюсь он тоже и оскорбляет и обзывает так что терь уходить??? бред.. это жизнь и всегда будут ссоры и разногласия!!! увы мы люди все таки
Любовь Сычева
Наталья Бородина Вы, видимо, путаете ссоры и разногласия, которые действительно бывают в любой семье, с оскорблениями. Ссориться надо "грамотно", человек не должен при этом переходить границы и позволять себе все, что угодно, говорить и делать. У нас с мужем, естественно, бывали конфликты, и достаточно серьезные, но НИКОГДА за всю семейную жизнь он не сказал мне грубого слова, не обозвал и не оскорбил.
я на своем месте ушла. . а точнее послала его нах...
Бежала бы и волосы назад!
Ирина Барчан
Без обид.. но ваш муж каел! Тут даже и разговариват не стоит! Если есть куда уйти... БЕГИТЕ! эТО НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ!
Calendula .