Беременность и роды

девочки!! что делать??? мне прописали магнеб6,и утрожестан вагинально... таблетки выглядят одинаково! муж с утра вместо

утрожестана дал 2 теблетки магне, 6!!!!я только что заметила!!! за утрожестаном полезла, а там все таблетки целые, а в магне, 6 как раз 2 нехватает!!! что делать? что теперь будет!!!
да не чего страшного не будет
*°◘虑是*замок #а $ Kø?øl??å ??
Лучший ответ
Ничего не будет! Не волнуйтесь! Я сама пью сейчас Магне В6, и могу сказать с уверенностью, что вреда он не принесет как беременным-так и кормящим!
Так что принимайте завтра все как и положено, все будет у вас хорошо!
То есть Вы магне туда засунули? Ну не знаю, может лучше всё-таки проспринцеваться, чтобы с водой всё вышло...
Natalya Zinchenko
я думаю, было бы неприятнее, если бы Вы вагинальные таблетки выпили))
Такие вещи нельзя доверять мужикам !!!Е мое, иди к врачу и его спроси об этом .
Fatima Muratova
ну они разные.. это раз.. . а во-вторых.. . дозировка не критична. не переживайте.
Ничего страшного не будет, просто утрожестан примите, и не переживайте, все будет хорошо, вы ведь их уже приняли и ничего не случилось.
они не выглядят одинаково! абсолютно! Да ниче не будет, только Утрожестан примите! , его пропускать нельзя (лучше не пить, а интравагинально- побочных эффектов меньше)
В*
Вета *****
Зачем мужу доверила, сама бери таблетки, тем более по разному прием этих таблеток.
ничего страшного, вы же не 30 таблеток за раз выпили
у тебя наверное повышенный тонус матки.
страшного ничего нет, это просто расслабляет стенки, вот и все
Яна Мойсей
скорее всего ничего, но лучше у врача поинтересоваться...
да, вапрос, как раз для майл. ру я бы пашёл к врачу тваему!! 11
Larisa Maul
не страшно магне, плохо если гормонов много дал
я тоже все время боюсь перепутать)))) Утрожестан более кругленький и посередине таблетки полосочка. Думаю, ничего страшного
Мария Мамаева
не переживай, магний это витамин... нестрашно... их и больше пьют...
ни чего страшного не будет.. . все нормально! не переживай! )
провитаминенная ,,,А так ничего страшного,,,
Lubow Hartung