Беременность и роды
Девочки, кто делал аборт с помощью таблеток? Опишите ощущения.
Ну и написали вам тут бредятины как всегда, я не делала такой аборт, но об этом написано много и подробно везде, вот почитайте http://www.ekamedcenter.ru/?page=1&article=143 там все описано подробно, развеяны все мифы и пугалки которые вам тут понаписали не умные тети, которые даже не знают что такое медикаментозный аборт.
очень приятно и весело)))
Знаю я двоих которые такие таблы глотали.. . Которые делают выкидыш. . Потом с "фонтаном "крови были доставлены на чистку. . Смысл? Уж лучше пойти сразу аборт сделать а не пичкать свой организм всякой гадостью!
вот уж точно, дикий народ!
делайте и не бойтесь.... это новшества без вмешательства инструментов
Болит чуть и потом все ок
ощущения явно не из приятных тебе гарантированы.
я делала такой аборт. он ТОЛЬКО до 5 недель и под наблюдением врача. меня не клали в станционар, но врач звонила через каждых несколько часов. одни таблетки выпила в больнице (ощущений никаких) . через пару дней другие. немного поныл живот и несколько дней шла кровь (как месячные) , в первый же день вышло плодное яйцо. ничего старшного, только если все норм делать. и однозначно не самостоятельно выбирать таблетки и пить непонятно что и где.
у меня подруга делала, очень больно, как схватки
я делала на очень раннем сроке, просто обильные месячные, никаких особенных ощущений не было
моя подруга бывшая делала такой аборт в 15 нед. почти что родила. она родила в туалете. Потом ребенка закопал ее брат.
а что в больницу не судьба? так и умереть можно...
нормально, как обычные месячные. 2 раза делала и ничего снова беременна