Беременность и роды
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Вы что-нибудь слышали о медикаментозном аборте (с помощью таблеток)?
Кто-нибудь делал? Как результат? Поясню сразу: интересуюсь мнением, а не собираюсь делать.
	
	
	Есть такие таблетки. .Принимают их на маленьком сроке. Знакомая пила: там шло 3 таблетки, которые пила в строгое указанное врачем время. Последняя как бы завершающая. Эфеект тот, что просто под их действием происходит выкидыш и все. Расслабляют матку, и происходит ее отторжение зародиша Начинаються месяч. и с ними все выходит, знакомая говорила были боли но не такие уж ужасные. После этого желательно сходить к врачу чтоб, сделать еще УЗИ чтоб не осталось никаких тканей в матке. Названия которые она пила незнаю, а заплатила по моему около 200дол но это было еще 1,5 года назад. Еще ей почему то запретили курить.
				
									
								
									Анастасия Лихорадова								
								Сейчас они стоят 500 руб							
											Вредно очень ! 
Таблетки эти гормональные большая дозировка которая опасна почкам !
А почки очень плохо поддаются лечению !
				
							Таблетки эти гормональные большая дозировка которая опасна почкам !
А почки очень плохо поддаются лечению !
что бы ни говорили, но это лучше, чем хирургический аборт, ведь чем бы не пугали, если женщина решит, то все равно сделат аборт, а этот медот все же щадящий
				
							а зачем вам тогда?
				
									
								
									Анастасия Лихорадова								
								Знать хочу							
											не каждому оно подходит
				
							Подруга делала.
Безболезнено и безвредно.
Делается на очень маленьких сроках.
				
							Безболезнено и безвредно.
Делается на очень маленьких сроках.
Это делаеться на маленьком сроке, в вашу вагину врач засовывает небольшую горстку маленьких таблеток и через какое то время у ваз начинает болеть живот, потом он болит очень сильно, ощущение схваток или когда сильная при сильная боль при месячных, так вот через какое то время вы побежите в туалет и из вас бедет вытекать згустки крови, а может и ничего не вытекать и тогда вам придеться делать чистку, ведь плод там уже погиб!! Рожать гораздо приятней и полезней!! Удачи!!
				
									
								
									Ольга Ощепкова								
								эти таблетки принимают внуть орально, то есть глотают, как обычные таблетки							
											Сейчас я подумаю и тоже что-нибудь посоветуют :))
				
									
								
									Анастасия Лихорадова								
								Подумайте скорее. Ваше мнение наиболее ценно :-)							
											Слышала о таком, но только по назначению врача
				
							Хорошая вещ но надо вовремя успеть.
				
							Есть такие таблетки. . Принимают 1 таблетку, но срок должен быть маленьким. . После применения начинаются месячные. . И с ними выходит и плод. . 
Лучше не стоит этим заниматься, оч плохо влияет на здоровье, есть огромный риск после этого стать бесплодной. .
Лучше РОЖАТЬ!!
				
							Лучше не стоит этим заниматься, оч плохо влияет на здоровье, есть огромный риск после этого стать бесплодной. .
Лучше РОЖАТЬ!!
слышали все, но ничего хорошего не услышали, ничего кроме бед это не принесет, а ощущения будут такие как и при обычном механическом, плюс различные гормональные нарушения
				
							Похожие вопросы
- Медикаментозный аборт это когда таблетку надо выпить? До какой недели его делают?
- Девочки, кто делал аборт с помощью таблеток? Опишите ощущения.
- Девушки кто нибудь делал медикаментозный аборт? (таблетками) расскажите, как всё это проходит и что лучше?
- Вреден ли медикаментозный аборт?
- собираюсь делать медикаментозный аборт в одной из хороших клиник
- Какими таблетками,которые продаются в аптеке, можно сделать медикаментозный аборт?
- У меня подруга неделю назад сделала медикаментозный аборт. Сейчас говорит что у нее льет и льет. Это нормально?
- таблетки для медикаментозного аборта можно купить в аптеке? если нет, то почему?
- почему для медикаментозного аборта таблетки в аптеке не продают?
- Медикаментозный аборт
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						