Беременность и роды
Девочки, чо делать? Залетела от рабочего моего мужа:((((
Он - таджик, но ростом выше моего мужа (180 версус 165 моего благоверного). Я просто боялась, что у меня будет сын мелкого роста. А муж заподозрил и хочет ДНК-экспертизу проводить. Как его отговорить?! Хочу моего сына родить и мужа тоже хочу сохранить!
Что делать, что делать?
День строителя отмечать!)) )
Какая трогательная история--прослезилась! а из какого это фильма?
Наталья П
из индийского ,похоже!
А таджик что говорит?)
Айслу Накеева
А он наверно по русски не разговаривает:)))
ну и дура же ты!
Ребёнка сохрани, он ни в чём не виноват. А вот мужа придётся потерять.
сто баллов за вопрос!!!! в
а еще больше над комментами поржала))))))))))))))))))))
национальность не причём, национальность расса на человеческие качества не влияют, ребёнок не виноват, поговорите откровенно с мужем, скорее всего вы его потеряете, но может он вас простит и согласится воспитывать ребёнка не упрекая вас ни в чём, вы совершили грех, легли с другим мужчиной, аборт тоже грех, а вы допускаете рождение девочки, а ещё муж любимый, значит вы принимаете его таким, как он есть и по логике должны любить его продолжение даже при росте 140 не то что при 165\кстати средний рост\,если вы выше супруга малыш может унаследовать ваш рост, кстати ваш люблвник тоже согрешил, лёг с неверной\не мусульманкой\
Пожалуйста, окажись троллем. Ну пожалуйста!
Yarik Yarik
Не ссы, придумала:) Я - молодец и фантазия клевая?:))))
ну ты чучундра
мдааа... боялась рожать от мужа??? а замуж то зачем пошла если рост у него не устраивал?? ? рожай, ребенок не виноват что мать ноги налево и направо раздвигает!
мда, а головы на плечах нету.... сохраняй ребенка, но теряй мужа.... ребенок же не виноват, что у его мамы мозгов нет
вот что делать не чего? как такую херь выдумявать,,, тьфу
Поздравляю, твой сын будет черным, у них очень сильные гены и его внешность будет копия отца. А кстати, оставь своего мужа, ему такая жена не нужна.
не понимаю, вы не хотели рожать от мужа, только потому что он маленького роста и вы боялись, что сын тоже мелкий будет? поэтому перестраховались?
и вот еще, нечего с таджиками спать, будет урок.
Yarik Yarik
А чо, кто-то хочет рожать от мужика маленького роста? Бред.
Позор тебе, кобыла ненасытная. Постеснялась бы такие вопросы задавать, да и копыта свои раздвигать перед чурками при живом-то муже! Рожай! Что еще тебе здесь скажешь...
Надя Камшилина
Молодец!!!!Супер)))))))))))))))))))))))
и как может "потянуть" на таджика?!.. ну да ладно, рожай ребенка, до этого времени отрицай свои "отношения" с таджиком, потом ребенок родится и мысли по поводу ДНК у мужа отпадут...
Я тоже надеюсь что это шутка! Не хочется верить в то что есть такие тупорылые шлюхи, которые мало того что изменяют, так ещё и с таджиками!!!
Yarik Yarik
Гы, если есть дебилы, которые верят в подобные истории - то Вам точно не стоит разможаться:)))))))))
Это серьезный вопрос?: -)