Беременность и роды
Начинаю бояться, девочки кажется я залетела....
Короче первая менструация прошла, но мы как то положив на это дело занимались любовью и дальше не предохраняясь. Сравниваю свои ощущения с 1 беременностью и понимаю, кажется реально залет. Задержка уже есть, сейчас аптеки закрыты....В общем симптомы: была аллергия ( в 1 бер-ость меня замучили аллергии...), низ живота набух и стал твердым, ем по 20 раз в сутки, постоянно хочу пить, а сейчас меня затошнило, причем тошнота не отпускает....ППЦ неужели так сразу можно было забеременеть? И смотрю живот прям сразу выпал, говорят это свойственно вторым детям....Это не опасно для ребенка что я забеременела через 4 месяца после родов? Как считаете если тест завтра покажет да, сразу идти в ЖК? блин попадос вообще....Аборт точно делать не буду....
поздравляю вас! у меня тоже погодки, но разница чуть больше - полгода - между беременностями, хотя старались мы сразу после родов. . хотели погодок намеренно. сейчас им год и семь и почти 4 мес - тяжело бывает но в целом здорово - ревности нет, еще чуть-чуть и будут вместе играть) по поводу организма моего - мне было тяжело только потому что не стабилизировала вес и он был велик, в остальном беременность прошла на ура, ребенок больше первого, крепкий и не менее здоровый
Да нормально всё будет.. Рожай.
Ты спираль-то погоди продавать... сгодится еще потом...))))))))))))))
Наталья Иванова
Срок годности кончится((
Чего вы боитесь если вы специально это сделали? Если бы не хотели предохранялись бы!
После беременности вообще обязательно хорошо предохранятся. Я с ППА через год залетела. (естественно так рано не хотела, хоть мы и планировали двоих). У меня ощущение что родив однажды потом как то быстрее можно залететь.
Лейла Сейтова
.Согласна с последним заявлением Они там как дорожку , что ли протаптывают. :))
рожайте конечно) погодки это здорово! справитесь! так многие рожают, если у меня всё пройдёт хорошо и рожу без КС то тоже хочу погодок!
Я через три месяца залетела. Сейчас 32 недели. Удачи вам, рожайте.
Для ребенка-то не опасно, а вот для Вашего организма стресс, т. к Вы еще после первых родов не восстановились, 2 года организм требует на восстановку. А положительный момент: погодков и трудно, и одновременно легко воспитывать.
это опасно для вас!! ! у вас организм на износе. такая беременность чревата смертностью.. .
дело ваше, конечно. предохраняться надо. как буд-то первый день на свете живете.. .
да и что вы второму ребенку с истощенным организмом дадите? с не восстановившейся маткой.
ЛЮДИ читайте литературу...
Екатерина Наращивание
не обобщайте - у меня двое с чуть большей разницей - так второй крепче, больше и не менее здоровый
та может вы себя еще накрутили? а если и так - ничего, многие рожают, и вы справитесь. тем более, что сами решили, что аборт делать не будете
Классно же, подряд отстреляла и свободна от планов на детей. И очень удобно, вещи не надо покупать, экономия. По себе знаю: ) подряд двое:)
сначало сделай тест утром, а если он покажет 2 полоски, тогда иди к врачу и не паникуй. Мне бы твои проблемы))))
))))))) Не исключено!))))) ) Моя мама например до 4-х месяцев не знала что беременна. Меня родила когда.)) ) У неё даже первая менструация не успела пройти) Поэтому и не замечала)))))