Подружка,дружим 5 лет, стала подбивать клинья к моему мужу
она свободна,парня нет, мой муж не воспринимает это как подкат, растерялся аж
сначала я думала брежу, а потом уже прям ОЧЕВИДНО стало
теперь приглашает на д.р. и ему в личку вконтакте (чего раньше никогда не было)пишет чтоб обязательно был
Чо делать?
Мож мне показалось??
Беременность и роды
ЧО делать????+
пообщайтесь с ней в контакте от имени мужа.... она сама вам всё расскажет
Анастасия Шубенкина
хорошая идея=)
Завязать ей сисьГи на спине бантом.
гони таких подружек подальше....
Вот нашла из за чего расстраиваться, если вас муж любит то он даже внимания не обратит, а для вас это должно послужить уроком впредь. На фиг таких подруг, пусть ваш муж для вас будет лучшим другом.
фу! Сучка какая! Делайте выводы.
Прекратить с ней общаться,
пока не разбила семью,
за мужем тоже поглядывайте...)
пока не разбила семью,
за мужем тоже поглядывайте...)
Нет, не показалось. Открыто поговорите с подругой. Пресеките действия со стороны подруги разрушить Вашу семью. А мужу вынести "предупреждение".
да ни чего не будет)
муж вас любит. пусть на днюху не идет и удалит ее.
а еще вы ее можете добавить в черный список в контакте у мужа.. и она ему писать не сможет.
поговорите с ней.
Смотря какие у вас с ней отношения.
поговорите с ней.
Смотря какие у вас с ней отношения.
херасе... я бы перестала общаться с такой "подружкой"!
муж то что на это говорит?
Сашенька Деревянченко
есть такая поговорка:у замужней женщины нет друзей,у нее есть люди удобные для семьи
У меня такая же пиз.... ватая была подруга. У же год как не общаемся.
Мне мама еще раньше говорила, что замужним женщинам свободные подружки уже не подружки, я позже поняла, что она хотела сказать...
Главное - не суетиться и не показывать, что Вас это врасплох застало.
в таком деле подруг быть не должно надо таких посылать куда подальше
А вас что, не приглашает обоих, как семейную пару? Очень странное поведение. Я бы уже давно на вашем месте разобралась с подругой. Поговорила бы. Как выстраивать разговор- вам знать лучше.
по ЗВЯЗДЕ мешалкой такой подруге...
порвать вам с ней все отношения и мужа убедить - выкинуть ее из всех "друзей" в соц. сетях
пусть на свободных мужиков вешается!
За волосы и мордой о стену подружку эту. Быстро от мужа "отворожите".
Вы описываете прямо мою ситуацию, только в сетях она не писала. Могу рассказать конец этой истории. Не общаюсь с этой "подругой" больше года, чему очень рада.
Анастасия Шубенкина
ну расскажите
Гнать эту подружку надо.
Нах такую подружку. женской дружбы не бывает на своем опыте убедилась
Не показалось, все. на этом дружба закончилась и парню своему передай.
в фильме "Служебный роман" героиня сказала "Я ликвидировала всех подруг" (после того как одна увела у нее возлюбленного) . так вот эту "подругу" я бы "ликвидировала". старайтесь свести на "нет" всяческое общение с ней.
у меня есть такая знакомая слабая на передок, больше ее близко не подпускаю к нашей семье, высказала ей все.
хороша подружка. Женская интуиция дело святое-значит не показалось
В дыню, такой подружке
Популярно объяснить такой "подруге",а не пошла бы она.. . и не узнавать, как добралась.
Кто дороже? Муж или подружка? Если муж, то подружку нафиг, а если подружка, то тогда о чем речь?
Нефиг лазить к мужу в личку! Меньше знаешь - крепче спишь!
А вообще, можете попробовать поговорить с подругой, если она и правда подруга - то объяснит, почему вам так показалось, а если начнет наезжать в ответ - тогда действительно гнать в шею! Попробуйте и к супругу присмтреться, как реагирует ОН на ее авансы.. . может быть они просто ответные.. . всякое бывает.
Я бы порвала отношения до того как что то не вышла! Есть такие особи дружат чтобы поближе подобраться!
Я бы ей от имени мужа, написала, что она ему не интересна, и чтобы она не писала ему. (ну или мужа попросила так написать) А если не поможет, тогда бы сама уже с ней поговорила...
пресечь все ходы и выходы!! ! Перестать с ней общаться.
Такое показаться не может. Докажите это мужу, если он не замечает. Прекратите общение с ней, если она так делает, значит она вам уже не подруга