Беременность и роды

А чо делать когда ребёнок икает... 11 дней возраст...

Обычно дети икают от переедания или от холода или наглотался воздуха надо подержать вертикально и воздух отрыгнется, если он приэтом не срыгивает не плачет то это может быть физиологическое икание -пройдет...
Анна Дягилева
Лучший ответ
особенно ничего.. . можно поносить на руках в вертикальном положении, можно проверить, не замерз ли. иногда от холода икают. а вообще это не страшно
Постарайтесь успокоить нежным поглаживанием, у них слабый желудок и может быть после еды такое. Пройдет. Или когда замерзает.
Galina Zolina
объедается или воздуха много попадает, пока жмакает
попить дать
можете водички дать попить, а так само пройдет, если "столбиком" подержать
Дайте ребенку грудь.
водичку из ложечки 2-3 ложечки
Алма Усенова Воду еще рано лучше грудь...)))
Некоторые болезные мамки доводят до плача, происходит смена дыхания, скачок и все проходит.. можно и смехом добиться. . но вам рано.. водички дайте..
Света Елина
у них еще в этом возрасте еще все несовершено, и таким образом диафрагма тренируется. Но это конечно не отменяет всех советов, которые выше. Не волнуйтесь, это нормально.
.*
.*танюх@ *.
может замерз? попробуйте на несколько секунд покормить чтобы сбить дыхание и поносите немного вертикально если даете воду самую грамочку
Эля Фомичева
А вы его поили водичкой?
Светлана Д.
дать молоко или воду или смесь, на чем он там у вас
ничего. в животике он тоже икает. это у них как-то обусловленно - позже пройдет
естественно если он не замерз и жидкости хватает
это нормально
поносите на ручках в вертикальном положении воздух попал наверное
Само пройдет
надо подержать вертикально, водички можно дать, или грудь
Natalya Sergeeva