Беременность и роды

А чем Вы занимаетесь с ребенком в течении дня? Возраст от года до двух к примеру...

у них был мешок игрушек. так мы с ней каждую игрушечку вытаскивали, называли ее предназначение, проигрывали, например это лошадка, она скачет иго-го, погремушка, гремит, домик в нем кто-то живет- и так весь мешок пока аккуратно не расставим по дивану, или по ковру, затем вместе собирали и так всегда. было очень много радости. как только я приду внука меня тащила к огромному мешку. может это мне и не очень интересно было, но для внуки! еще мы читали-репку, колобок, курочку рябу. ребенок вырос, ей 5 лет= очень спокойный, уверенный, незашуганный. ну еще мы ее никогда не стражим, и не ругаем, даже если она случайно разбила термос. немного только посетуе м.

. называли ее предназначение
Танюша Екимова
Лучший ответ
Елена Ташланова Спасибо!за и идею с мешком!!!
Очень занимательно,
Попробую с дочей:)
книжки почитаем -порисуем периодически, а так-она со старшим весь день играется 1и 3года
Юля Фаустова
В основном в игрушки играем, но ещё книжки стали читать и пальчиковыми красками рисовать (ему очень нравится) .
Ну и гуляем. щас правда болеем, не гуляем
Луиза Петрова
Умываемся, чистим зубки, кушаем, мультики, далее прогулка, обед, сон, игрушки развивающие, купаемся, ужинаем.... сон. .

.

Вот как то так!!!
Елена Ташланова А сколько Вашему сыночку?
Ксения Шураева Сейчас на 2,9 уже,а на фото нам и 2х лет нет...примерно 1,6-1,8года....
пазлы, лепка, карандаши, прогулки (естественно)
В одноклассниках сидим, лясы точим)))
гуляем на улице ...читаем сказки ...рассматриваем книжки с картинками и показывает малыш кто на картинках).. катаемся на машинке по дому ...играем в куку ...в прятки в догонялки ))...