Беременность и роды
Вас не раздражают вопросы типа: ой, кажется,я беременна!!!Или: он,был незащищенный секс, чо делать??
почему люди сексом занимаются умеют, при этом выключая мозг, а потом не знаю, откуда живот растет??
Нет, раздражают такие вопросы типа: Мой ребенок не ходил по большому 9 дней? Что делать? ---Бежать со всех ног в больницу, Или у меня доча таблеток наглоталась Что делать? Я не понимаю одного- какого ты сидишь в интернете, а не в скорую звонишь???? А по поводу полового воспитания- в нашей стране это норма, когда девушки и женщины ничегошеньки не знают о том, как все происходит и удивляются потом, когда уже поздно что-то сделать! Приходит на ум один анекдот: Гинеколог- Вы беременны!
Женщина (удивленно) - как? Не может быть!
Г. - Ну рассказывайте, как Вы предохраняетесь?
Ж- Презервативом, Потом после эякуляции муж его снимает и завязывает. Берет молоток и бъет несколько раз по презику.
Г. -??
Ж- ну чтоб убить сперматозоиды (сразу представляю картину. как бедные сперматозоиды уворачиваются от молотка)!! !
Г- удивленно- Ну а потом?
Ж- а потом муж впрыскивает мне сперму обратно!
Г- ЗАЧЕМ??? ?
Ж- ну сперма же очень полезна для женского здоровья! )))))
Г. -??
Г- удивленно- Ну а потом?
Г- ЗАЧЕМ??? ?
Вот увидишь, придет время и ты сама задашь такой вопрос, если не здесь, но задашь
Марина Смирнова
если я до 23 лет дожила, и не задавала такой вопрос. то вряд ли задам! во всяком случае, точно не тут.я знаю,откуда дети берутся.
Ирина Лунина
не факт!!!!
Какой смысл дурам отвечать. Они не думали, а теперь мы должны им советы давать.
меня-то хоть просто раздражают, а каково им, если опасения сбываются :)))))
Kozmina Irina
А раньше о чём думали? Не дети же уже!
Обыкновенное перекладывание ответственности интеллектуально незрелым человеком.
а еще:
если 2 часа назад был контакт, уже можно тест делать?
ребенок уже неделю температурит, понос зеленый и рвота, не ест, не пьет, покрылся сыпью, помогите.. .
что вы подарите на новый год? и почему не мне?...
Марина Смирнова
ага:)))))
меня это и то не так бесит как что делать с новорожденым. . вы же 9 мес его вынашивали не думали что будите с ним делать..
ужас как бесят! А еще как в домашних условиях спровоцировать выкидыш и т. д. Пипец! Такое чувство, что и правда мозг выключается!
Согласна с вами. Создаётся впечатление, что некоторая часть населения не имеет головного мозга и в повседневной жизни обходится спинным... Как можно в наше время, при наличии свободного доступа к информации, не знать ничего о собственной физиологии и планируя рождение ребёнка не интересоваться как за ним ухаживать и как его воспитывать?
Подобные вопросы задают малолетки, которые думают тем местом, что между ног, не думая о последствиях.
А почему вы думаете в негативном ключе. Может человек просто с вами радостью поделится решил)
Я например только рада за таких. и почему это они должны раздражать? А вы подумайте кстати как Вы их своим негативом раздражаете - они все-таки беременны!
Марина Смирнова
так речь-то не о тех, кто рад. а о тех, кто в шоке. как будто не знали, как дети делаются.
да тех, кто рад, и я готова порадоваться
Раздражают, но ведь ноги сами размыкаются.
Меня раздражает, когда взрослые девушки и женщины задают настолько тупые вопросы! Ладно, малолетка. Но взрослые. Тем более, уже рожавшие! Не знают элементарных вещей! Как так можно!
раздражает ужасно, а ещё больше раздражает, когда несколько тестов отрицательные, а мозг выносить продолжают - придут ли месячные или нет. .
идиотизм полный
Наверное для того и создан проект ОТВЕТЫ, чтобы публиковались на нем разные вопросы. Как нормальные, так и глупые) . А реакция на вопрос отдельного человека - дело сугубо личное!!
А с вами такого не было, ни в каком возрасте?
Марина Смирнова
нет, слава Богу, не было! и надеюсь ,что без случайностей обойдется.мне не 17 лет уже.
я такие вопросы пропускаю! а еще вопросы типа: каким именем назвать моего любимого ребеночка!))))))
Поддерживаю! Тут много тупых вопросов бывает.
Не родили еще никого, поэтому задают. Беременеют не от ветра, а от мужчин.