Беременность и роды
Вас раздражают вопросы типа "у беременной кровь, что делать"...?
что делать, если некоторые дамы не понимают, что кровь при беременности - это страшная вещь.
нет, не раздражают..
Нужно не раздражаться, а помочь. Некоторые женщины ничего не знают и книжек не читают....
нет. просто что же они пишут нам .а не звонят в скорую
да, тк ума залететь хватило, а к врачу дойти или позвонить мозгов не хватает
значит, так ребёнок им нужен, раз в инете сидят, вместо того, чтоб сохранять беременность.
Нет, не раздражают.
на такое нельзя раздрожатся ведь это раздел для беременных, хорошо что есть у кого спросить, а вас если это бесит не сидите в этом раздели сами
Нет, не раздражают. На то и созданы Ответы, чтобы задавать Вопросы. Здесь задают и не такое!!!
не раздражают, но в такой ситуации нужно не здесь спрашивать, а звонить в скорую.
Нет, не раздражают, мне как то все равно....
Я пропускаю, если считаю вопрос глупым. А раздражаться не вижу причины. А кровь при беременности это не глупость.
Нет. Каждый день приходят много новых людей.... ( на ответы)
Не то чтобы раздражают, просто жалко что люди не понимают, что в такой ситуации нужно к врачу бегом бежать, а не сидеть в интернете и ждать ответа на свой вопрос. Так можно и без ребёнка остаться