Беременность и роды

Девка залетела, чо делать????

Короче на тусе она ко мне полезла, а мне тогда уже пофик было, мы пошли в ванну,я сначала ваще ничо ни хотел но пьяный был, вобщем мне пришлось ее поюлозить, но потом я ей сразу сказал чтобы она про тот вечер молчала. Она жирная вообще, если друзья узнают что я с ней был капец засмеют((((((( А она звонит тепреь мне ревет в трубку говорит завучу жаловаться будит. Как отмазатся то????
Предложи ей: пусть экпертизу ДНК сделает за свой счет
GS
Gauhar* Serikkizi *
64 508
Лучший ответ
S(
Shikichi (_)
80 543
Бугага)) ) Пойди и ты завучу пожалуйся)))))))
Ржунимагу....)))))))))))))
Галина Беккер
Галина Беккер
36 120
убей себя абстену.. таких как ты надо было самих еще в утробе матери убить...
Ну раз ты с жирной кончил-значит, она в твоем вкусе-иначе бы не встало нифига.... А раз в твоем вкусе-женитесь и рожайте!!! !
Пофиг на друзей и завучей будет....
Залетел
есть такая вещь резиновое изделие в школе не говорили
ну всё Стасон.... вкрячет тебя эта девка.... и всем расскажет что ты жирных тёлок ...еб....)))
Cppp _Shar_ Cppp_Shar_
Cppp _Shar_ Cppp_Shar_
10 126
Плохи твои дела Стасик. Помоему ты троль.
..
... ...
9 980
пусть докажет что беременна, и пусть докажет что от тебя
наверное она сама не знает беременная или нет, тебя за компанию привлекает
ЮЛ
Юлия Лунина
7 936
Ммм, может быть рожать ?
Alla Smloyakova
Alla Smloyakova
6 079
засранец ты
Veronika Lemke
Veronika Lemke
6 047
сам виноват, вот теперь и думай
Жанна Орлова
Жанна Орлова
5 939
И жирные люди.... суждение у тебя маленького мальчика! Головой надо думать прежде.. а не тем местом.. так не только залететь можно, но и гепатитик поймать или Вич, что тогда будешь делать?
псц, жизненная ситуация:))) )
у меня была знакомая, которая всем парням говорила, что забеременела, а деньги на аборт тратила на шмотки:)))
Мдааа. . ещё один дебил..
женись...
слушай ну ты и дебил! Ты типа такой крутой? на тусе он был! Боится чужого мнения, друзья засмеют! Она то может и жирная (я за нее не заступаюсь так как она тебе дала, шалава значит!) А тебе видимо кроме таких и не дает никто! Ты обычное быдло из себя ничего не представляющее и не имеющее своего мнения! Школота! А насчет девушки (девочки) пусть тест сделает на беременность если 2 полоски то ты попал!
Так ты друзей или завуча боишься?
ну и попал,, выход есть всегда!
G@lin@ Suhareva
G@lin@ Suhareva
2 948
женись
L*
Lovely *
2 666
варианта у тебя два.
Ахаххаххаха
LL
Lissa Lissa
2 174
ПОПАЛ!! ! это круто то Ты. Женись и заводи ребенка...
Тролль...
Alexandra Tsoy
Alexandra Tsoy
912
Женись!! ! Толстая это ж хорошо, хорошего человека должно быть много!! ! Иначе бог тебя покарает!!!
пипец. продвинутая молодеж пизд... ого 21 века...
Вот малолетки!! ! Юлозить-то научился, а потом в кусты! Все, милый, ты попал.. . Быть тебе мужем и отцом
Оксана ***
Оксана ***
378
вешаться!