Беременность и роды

Я залетела что делать?

рожайте
Марианна Вязович
Марианна Вязович
3 953
Лучший ответ
А что, много вариантов?
По моему, всего два.
Рожайте, однозначно. Может такого шанса уже не будет. Сейчас каждая 5 не может родить.
В зависимости от ситуации или рожать, или аборт
Как минимум два выхода. Сами догадаетесь или подсказать?
Лучше рожать, а там сами смотрите.
Никого не слушать, принять решение самой. Мой совет- рожать.
Яяя
Яяя
38 562
Вылетай.
Тут тебе скажут только одно, т. к. ни кто в твое положение входить не станет. Все твердить будут как попугаи. Сама думай.
Радоваться и ждать малыша.
Lesy Fedotova
Lesy Fedotova
25 753
Поздравь папу и на отмечании решите свое будущее
Залетели? Располагайтесь в гнезде и сносите яички. Потом будете их высиживать)))
Как ни крути, вариантов 2. Здорово, что нет однозначного намерения прерывать. У некоторых женщин, к огромному сожалению, это единственный выход. Малыш может стать единственной радостью в жизни. Мы ведь не знаем, что ждет нас. Так не лишайте себя этой радости, этого чуда.
Арина Чуб
Арина Чуб
19 557
Просто так ничего не происходит. Была ведь хоть какая - то симпатия к другу? Плохим девочкам, господь детей не посылает. Возможно это первый и последний раз, когда ты забеременела. Если веришь, что всё осилишь, то нужно дать жизнь этому не винному малышу, но если нет, то всеравано роди, оставь в роддоме, но не губи душу. Скажи всё мамочке, она поймёт, может пошумит, но должна понять. Доченька, не гневи бога, отбрось все не чистые мысли и поступи правильно, по христиански.
ИВ
Инга Вилмане
18 605
Все будет хорошо!!!! Рожай и не думай ни о чем плохом!!!! Бог дал ребенка - даст и на ребенка!!!
Рожай
Сормневаясь что ты в 16 лет сможешь воспитать ребёнка... так что делай аборт.. Судя по фоткам ты любишь погулять.... так что гуляй пока молода
NR
Nadiya Rakhmetova
7 140
думать головой в следующий раз
брать себя в руки, успокаиваться и настраиваться на то, что ты теперь не одна, и отвечаешь не только за себя. ребенок у тебя уже ЕСТЬ, сама подумай, не кощунство ли ставить вопрос - оставить его или убить? проблем будет множество, но поверь - всё решаемо, было бы желание решать. аборт только на первый взгляд кажется простым решением проблемы. это не решение, это и станет началом всех проблем на всю жизнь. и только моральных. а вообще почитай, http://www.noabort.net/kak_ne_sdelat_abort там всё это написано, лучше у меня не получится
Наташа Быкова
Наташа Быкова
5 925
Подарить жизнь маленькому человечку!! ! Не убивай его!!!
никого не слушай и сама решай что делать дальше, это твоя жизнь, и то по какому направлению она пойдет дальше, всецело зависит от принятого тобой решения.
Алла Сердюк
Алла Сердюк
3 890
куда залетела?
если беременна, имеешь ввиду, то конечно рожай, в наше время детьми не кидаються!!!)))
Как можно свою судьбу и судьбу не рожденного малыша решать общим голосованием? А сердце то, что подсказывает? Аборот-это убийство!
Юлия Гонтарь
Юлия Гонтарь
3 284
Исходя из того, что тебе всего 16лет, для начала расскажи всё родителям, конечно, реакция будет жуткая но вместе примите правильное решение. Удачи)
ну это вам решать, в таком вопросе кроме вас самих никто точный ответ не даст
Наталья Чула
Наталья Чула
2 600
Рожай, что же еще! и радуйся конечно же
рожай детка
Продолжать летать
Неёчё
Оля Потёмкина
Оля Потёмкина
2 136
когда залетают тогда оборт делают а когда беременнеют то рожают
иди к маме
Krestina Kayasheva
Krestina Kayasheva
1 878
Рассказать родителям ...А это точно, что залетела
Если беременность первая даже и думать нечего - рожать! Сама понимаешь почему
Ну выбор у тебя не велик! Лучше рожай!
Как это случилось и могла это допустить? делай придьявы Ё....рю своему под угрозой заявы по 131, и припиши еще 132 в награду за его неуважение...
РОЖАТЬ!! !

[все 15 фото]

Минздравсоцразвития рассматривает возможность внести на рассмотрение Госдумы закон о запрещении негосударственным клиникам осуществлять аборты. Разработан ряд мер, призванных переломить ситуацию с рождаемостью.

Например, пересмотрен перечень медицинских показаний для искусственного прерывания беременности - список стал короче на 92 пункта. Дай бог, чтобы эти меры принесли положительные, а не криминальные результаты.

Сейчас все любят говорить про "гуманизм". Про то, например, что преступников надо любить, создавать им "условия". И это прекрасно. Но при этом гуманисты не говорят про миллионы "тихих убийств" в год, совершённых чудовищными методами.

Итак, государство взялось за аборты. Новый список социальных показаний на проведение этой операции теперь содержит лишь два пункта: сожительство с родственниками и беременность, наступившая в результате изнасилования.

Особо подчеркивается, что государство не собирается вводить плату за проведение абортов. Но при этом оно вправе потребовать от своих граждан подписывать информированное согласие, которое останется в их истории болезни. В документе сухим медицинским языком перечислены все возможные ужасы, которые ожидают женщину, если что-то пойдет

не так. Иными словами, с врачей полностью снимается всякая ответственность за возможные ошибки и осложнения - женщина будет не вправе обращаться в суд, требуя материальной компенсации за нанесенный вред ее здоровью.

Но не ждет ли нас волна криминальных абортов? Такая же, как в пятидесятые годы прошлого века, когда после нелегальных операций умирала чуть ли не каждая десятая женщина?

9 недель, самое "популярный" срок. Во время этой процедуры врач открывает шейку матки металлическими расширителями или ламинариями (тонкими палками, которые вставляются часами раньше самой процедуры) . Врач вводит трубку в матку и прикрепляет её к насосу. Насос размалывает тело ребёнка на части и высасывает их из матки. Такой аборт называется Расширение с последующим Выскабливанием. В этом же случае врач может использовать кюретку (закругленный нож) , чтобы выскоблить части тела ребёнка из матки.

14 недель. Используется метод расширения и удаления, или расширения и выскабливания. В эти сроки матка уже увеличивается, а ее стенки становятся тоньше, и вакуум небезопасен. Поэтому после расширения также используется отсасывающая трубка, но дополнительно делается выскабливание внтренних стенок матки металлической кюреткой. Поскольку развивающийся ребёнок удваивается в размере между 11-ой и 12-ой неделями беременности, его тело слишком велико, чтобы быть раздробленным отсосом и пройти через трубку. В этом случае шейка матки должна быть открыта шире, чем при аборте 1-го триместра. Поэтому ламинарии вводятся за день или за два до самого аборта. После того, как шейка матки открыта, врач вынимает части тела ребёнка щипцами. Для того, чтобы без труда вынуть череп ребёнка, его предварительно размалывают щипцами.

При абортах в более поздние сроки беременности (16-24 недели) должны обычно использоваться процедуры, умерщвляющие плод вызывающие роды. Эти методы физически неприятны и часто более тяжелы для женщин, так как схватки длятся в течение нескольких часов, а затем появляется мертвый плод. Обычно на этой стадии беременности используют два метода: аборт, вызванный простагландином и аборт, вызванный солевым раствором. А. Части тела ребенка захватываются на угад зажимом. В. Части тела ребенка отрываются от самого тела и вытягиваются через влагалищный канал. С. Остальные части тела зажимаются и вытягиваются наружу. D. Голова ребенка зажимается и раздавливается для того, чтобы пройти через влагалищный канал. E. Плацента и оставшиеся части высасываются из матки.

Аборт с помощью кесарева сечения. Метод достаточно стандартен до момента отсечения пуповины. При обычном кесаревом сечении делается всё для его выживания ребенка, отсасывается слизь, оказывается интенсивная терапия в инкубаторе для новорождён
Не глупи!!! Выходи замуж, и Рожай!!!
По-моему вариантов решения проблемы всего два. 1)Рожать. 2)Аборт. Предлагаю первый вариант.
думайте время ещё есть
я бы радовался.. .
все зависит от обстоятельств.
по-моему, родить ребенка - это сравняться с Богом...
Makanalina Madina
Makanalina Madina
533
Главное не волнуйся это вредно малышу. Сядь обдумай все, поговори с тем от кого сия оказия произошла и принимай решение...
Слетай к врачу!
*_The_Stranger _*
*_The_Stranger _*
485
Будешь молодой мамой!
Сейчас проблемы предохранения нет. Меня удивляет - я залетела. Как и какую жвачку купить молодежь знает, а вот как предохранятся даже не интересуются. У нас соседка в свои неполные 19 лет мама 3-х детей. Все это хорошо, но вот эти беззаботные годы не вернуть.
а почему здесь спрашиваешь? Ты ему об этом сказала, ну тому что был с тобой, или сначала нам всем ?
Конечно рожать!!!
радоваться
тут два выхода...
через 9 месяцев рожать
что делать? что делать??? девушка, если парень Вас любит (хотя это не обязательно, но тоже не мало важо) то, конечно, рожать... ребёнок-это чудо... вот у меня сестричка.... я прям наглядеться немогу на неё....такая лапочка... рожайте пока Боженька даёт детишек, а то не дай Бог детей больше не будет если аборт сделаете... Удачи с малышом!!)))))
по любому рожать, другие варианты даже лучше не рассматривать...
А какой ответ вы хотите получить? а) ...ну и дура, б) рожать.... в)... аборт, г) ...дать время подумать
Выбирать тебе.
Но лучше рожай, если абот то бесплодие.. .

Begin
writeln('В чем Смысл жизни ?');
readln
End.
Bota_6186
Bota_6186
117