Беременность и роды

Мне кажется, я залетела. ЧТо делать????

как что, рожать! Дети - это счастье! И то что сейчас кажется непоправивым горем и позором (пережиток прошлого!) , потом, глядя в ясные глазки своего малыша, самого любимого, самого красивого, самомого умного и т. д - будешь думать, какая же была дура, что сначала не хотела тебя рожать!
Сходи в храм, поговори с батюшкой. Они хорошие психологи. Тебе станет легче и голова и мысли прояснятся.
А что "Папа" думает? Он в курсе?
Мудрого тебе решения!
Александра Борисова
Лучший ответ
это временно
готовиться стать мамой:)))
Svetlana Lupol
для начала узнать точно залетела или нет (купите тест) а после этого уже решайте
Тамара Шипа
Дёргай за кольцо на парашуте!!!!
Лена Герина
витамины есть, гулять на свежем воздухе и не нервничать
Оксана Даценко
вылетай скорей
Беги за тэстом.
Т*
Татьяна *******
рожать изволь! а в следующий раз предохраняйся, а если контрацептивы не помогают (а такое бывает) , тогда пей чай в место....
Дидар Бердиева
Видимо не очень то и желанное событие раз "по залету". Вот теперь и думаешь что делать.... А решать то все-равно только тебе!
******* ******
порадуй родителей и будушего отца
Khursheda Khursheda
Как залетела так и вылетишь
можно выпить за здоровье будущего ребенка!
решите этот вопрос... с тем кто помог вам... "залететь"... кроме вас кормить вашего ребенка не будет никто... и последствия аборта тоже достануться только тебе. вот и весь ответ. удачи.
Рожать, однозначно. Если Вы не замужем, будет очень тяжело, но первое время, а потом всё будет хорошо. А если рядом муж, вообще проблем не вижу! Просто когда ребёночек подрастёт, и назовёт самой лучшей мамочкой, ты взлетаешь до небес. А если сделаешь аборт, и больше никогда не сможешь иметь детей? Вам решать...
Анютка Аня
рожайте
а мне кажется ты дура
если не знаете что делать, не делайте ничего
мне тоже так кажется (я про свою возможную беременность) но наш папаша безумно счастлив от одной только мысли (ему 17)...хотя мне 16 лет... я если что рожать буду и похер на тех кто чтото говорит против))
Надежда K
Купи пару тестов не дешевых, будешь знать точно: кажется или уже нет. Если да, не ломай жизнь себе, сходи к ХОРОШЕМУ доктору, заплати и живи дальше.

БЕРЕГИ СЕБЯ, ВЕДЬ ТЫ У СЕБЯ ОДНА.
Сэн Неко :d
когда кажется, креститься надо. Сделай тест
лететь дальше
Радуйся