Беременность и роды

Что делать если я забеременела?! Мне 14. Как сказать маме и чо делать

Инна Мялик
Ой, не пи-пи.
Марина Алексеева
Лучший ответ
Лечи геморрой мозга.. он у тебя прогрессирует..
Маша Хитрова
А раньше об этом могла подумать, для кого сука продают презервативы? А бесят такие как ты которые на зная о сексе и его последствиях бегут размножаться как кролики, и потом на знают а что же сказать своей мамке
Меньше трахаться надо было, а думать. Забеременела - иди в аптеку покупай тест, если будет положительный. Сразу осчастливь своего парня! Пусть предложение жениться тебе делает у родителей.
Оксана Макаль
...что делать...

В данном случае, как я полагаю, сделанного - не воротишь.
Потому не нервничай, не мни лицо своё, а просто наберись храбрости и всё маме расскажи. Выдержи возможный её гнев в течение какого-то (небольшого) промежутка времени, а потом она тебе подскажет как поступить.
Ирина Юрцева
Рожай. Даже если ты -- тролль. Я б на месте Президента вообще бы возраст согласия до 14 лет снизил. России нужно демографию поднимать.
В 23-25 лет бабы все заумные стали, хотят карьеру делать, бабки рубить. Им не до детей.
Так что на вас, на молодых одна надежда. Я вон на днях по кладбищу походил, (могилку отчима прибирал) посмотрел возраст умерших за последние 2 года -- 70% не дожили до 65 лет. так что давай, Кира не дрейфь, увеличивай рождаемость. а то одни китайцы лет через пятьдесят в России останутся...
Х(
Хан (___-@-____)
к маме.... срочно...
Не ври тебе 9 и у тебя оранжевые соски
Если срок позволяет - аборт однозначно.
Лия Сахиулина*** Аборт - это убийство. Бог сказал: "не убий (Исход: 20;13)"
Если вам жизнь не сладка, бросайте в чай не один кусочек сахара, а два, евреи...)))
Тролль ..?Если не тролль, то очень жаль.
глупые тролли достали
Tanzilya Tursynbekova
Очень страшно, когда дети рожают детей
не говори покачто с животом бить не станут
Ничо
Так и скажи, что занялась с мальчиком любовью. Всё равно у тебя скоро вырастет живот и она сама всё поймёт. А на самых первых неделях ещё можно сделать аборт.
Как узнала?
Теперь ты бабушка, ёпта