Эх, а вот я в ваше время учился, а не страдал ерундой всякой.. .
Что делать? Надо с родителями решать теперь и с соавтором плода. Если есть материальная возможность и здоровье позволяет выносить - лучше оставить, конечно...
Беременность и роды
Я забеременела в 14 что делать
к матери иди и с ней решай что делать.. аборт пойдешь делать, если мать не захочет твоего ребенка няньчить, кормить и содержать.... и поторопись, аборты до 12 недель делают..
тролль
В твоем возрасте умные девочки только в рот или попу этим занимаются.
перестать троллить например....
А о чем ТВОЙ думал?
с мамой посоветоваться
А ты зачем в постель ложилась с мальчиком? Последствиями надо интересоваться ДО... поступка
К маме и папе идти с повинной
ну аборт наверное, если стабильности нет.
Впредь сношаться только в попу.... а по существу = иди к маме с этой проблемой..
с чем и поздравляю В общем у тебя получается Не хочу учиться а хочу трах трах
рассказать матери.
родителям скажи, а там.... вместе будете думать, что с этим делать.
мда... конечно не мне тебя судить... я в шоке от нынешней молодежи.... иди к маме!!!
вы такие эгоисты... девочка за помощью обратилась а вы давите на нее а вдруг у нее с психикой того и она тьфу тьфу тьфу суицидница... потом вы будете виноваты.. .
а ты не расстраивайся.. скажи парню с кем переспала а потом маме... не бойся покричит и перестанет)) убить не убьет... и знаешь люди и в 13 рожают и становятся номного лучшеми матерями чем в 30...просто если решишь оствить.. должна знать... что гули как раньше все на задний план)) ) и не пуха не пера!!!
ребенок с ребенком.... сама думай теперь, раз раньше не думала.... и к родителям!!!! У тебя хоть месечные то регулярные были? или твои организм не созрел до регулярности?? ? С этим вопросом к маме!!!! И только к ней!!!! Она за тебя несет ответственность... .
PS: можешь сюда позвонить 8-800-2000-122 - это бесплатный телефон для всей России для детей, подростков и их родителей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации!
РОЖАТЬ!! ! Убивать дитя нельзя.... Не становись убийцей, не ломай свою жизнь и не калечь свою душу!! ! Расплата за аборт обязательно будет!!!
мозги позаимствуй сначало...
застрелись.
в любом случае с мамой надо это решать. . Парня вообще посадить могут!
Подойди к маме поговори с ней, конечно это будет очень страшно делать, но ты должна! Она тебя поругает сначало, потом будете предпринимать какие либо действия! Ни в коем случае не вздумай самостоятельно решать эту проблему, чтобы ни говорили знакомые подруги и интернет! Мама поймет и поддержит! На то она и мама!
Застрелись нахуй шалава
бля хуй знает
Гоу к родителям и парню!