Беременность и роды

Что делать если забеременела в 14?

отец ребенка говорит идти на аборт, но я думаю нужно ведь согласие родителей? Что делать люди помогите!!!!
Надо было только в попу давать, глупая.
Ol
Olya
Лучший ответ
рожай
Dinara Zhumagulova
Рожать!
Рожать прийдется.
Дина Аргинова
Мед. аборт. И впредь будь умнее.
Ты скажи поконкретнее, что собой представляет этот "отец ребёнка". Юнец несмышлённый, способный только засунуть? Слушай такого больше :)
Gulnara Meredova
Бегом.... к маме
Таня Шерстюк
На маленьком сроке таблетированный аборт делают. Это как очредные месячные. Тока с мамой поговорит нужно для начало. Если это для тебя позор, то для нее тройной позор. По этому пока те 21 нет ты за себя не отвечаешь.
Nastysa Bizdiga- Bocan
если парень достойный то лучше спокойно сообщай родителям и рожай, на оборт не стоит проблемы могут быть со здоровьем
Спроси совет у родителей. А аборт делать не надо.
Алла Власова
Наташа Штайгер Ага, а содержать ребенка будешь ты, дай пожалуйста ей все контакты. А то нехорошо получится.
Чтобы не искать советов по данному вопросу.... надо было пользоваться контрацепцией... благо сейчас ее можно приобрести в любом магазине или аптеке...
А так вижу только один выход из данной ситуации.... рассказать все родителям и в семейном кругу решить как жить дальше.!
В 14 лет, не один врач без письменного согласия родителей аборт делать не будет. Ты сама подумай, для себя чего хочешь? Аборт в любом возрасте тяжело и морально и физически. Расскажи все маме, она тебе не враг... я бы свою дочь поняла, может и поругалась сначала, а потом помогла. Я сама родила первого ребенка очень рано, было страшно говорить родителям, была не замужем, одна. Сейчас у меня трое детей, дружная семья. Я рада, что приняла правильное решение. Я молодая, а у меня уже взрослый сын, он моя опара и поддержка, в августе ему будет 18 лет.
Рожать конечно! это счастье!
Ольга Лосева
надо было думать перед тем как что-то делать
Sveta Rostova
рожай
Ну пздц, броню надо было надевать...
без согласия родителей никто вам ничего не сделает, но разве если только по договоренности с врачом... прежде чем делать аборт задумайтесь о последствиях... потом всю жизнь желеть будешь..