Беременность и роды

Девочки, что делать, если муж достал? (+)

Как девушке быть в ситуации, если ее достал муж, причем не просто достал, а реально ее обижает и унижает? Она от него материально зависима, так как сидит с маленьким ребенком. Зависима будет еще год. Терпеть этот год или сваливать? А если сваливать, то куда???
Ольга Зотьева
может этого и добивается, чтоб она ушла? ? Конечно с козлом жить не надо, надо искать путь жить без него. До садика есть год? Прекрасно! ! Пусть ищет жилье и работу, чтоб в суде ей было что сказать, тогда никто ребенка не заберет. А вообще ситуация не позавидуешь, жаль по-женски ее. Кстати, еще можно любовника завести))))))
Maria Pm
Лучший ответ
Да пусть даст ему по яйцам и живёт на его пенсию по инвалидности :)))))
Ольга Зотьева Спасибо за позитивный совет:) Аж настроение поднялось:))
в любом случае ребенка ему никто не оставит это не ему решать а суду а суд на стороне мамы, определи дите в ясли а сама на работу, так многие делают, а н еще прибежит)
ржу)) ) все они так говорят, а после субботы-воскресенья с папой, папы детей привозят маме и больше мыслей о самостоятельном воспитании ребенка без мамы у них не появляется)) )
а насчет "достал" - надо взвешивать все "за" и "протиv"
рубануть можно, а потом каяться или наоборот - каяться, что не рубанула вовремя.. . просто так, не зная ситуации тут советовать - неблагодарное дело
Ольга Зотьева Просто именно у этого мужчины (что действительно странно) время провождение с ребенком не напрягает вообще, он может все выходные спокойно быть с ребенком и ему не в напряг, вот это и настораживает!!
Мое мнение-уходить. Посылать его в жопу и уходить.. А алименты ишо никто не отменял. Нужно решиться-а это страшно.. . Я в свое время смогла уйти и решилассь. Теперь НЕ жалею! 2 раз замужем и весьма счастлива )))! Родила 2 ребенка и у НАС полная семья! МАМА, ПАПА, ДЕТИ!
Алёна Алёна
Ольга Зотьева А куда идти-то? Квартиру снять не на что! На алименты квартиру снимать, а еще и питаться не получится! Есть вариант найти другого мужчину и свалить жить к нему, ну это пока еще найдешь...
мне помог развод
Ирина Козырь
Ольга Зотьева А ты развелась?? Когда???
намекает? а законов девушка не знает по всей видимости? ну-ну

ребенку можно найти всегда няню и выйти на работу. Значит не сильно припекло еще раз отмазки ищет моральному уроду. Не знаю, это все слабые люди, что муж, который унижает, что размазня-жена безхарактерная, которая терпит и сопли льет. Мне такого ЩАСТЬЯ не понять.
Алина Беккер
расстанется - ребенок с ней, по-любому. А подаст на алименты на себя до 3 лет и будет в шоколаде жить
... Алёна ...
А муж-моральный урод что ли? или так быстро разлюбил жену? ?
если любишь сама-терпи.... если не любишь-уходи к маме.
Zulfiya Sushina
оставь ребенка у мужа и уходи--черездень прибежить
советы давать легко. а вот оказать в такой ситуации. наверно только врагу пожелаешь
***gelena*** ...
Воспитывай.... мужа....
пошел он в лес курить бамбук!!!! я в такой же ситуации была- ушла к маме пока жить- и гуляй вася.... как говорится- ФЛАГ В РУКИ, ПОПУТНЫЙ ВЕТЕР В СПИНУ, ТРИ ПЕРА В ЗАД И ЛОКОМОТИВ НА ВСТРЕЧУ!!!
Юля Евдокимова И якорь на яйца )))))) Как же без якоря? Не полный "комплект" получается..)))
обычный случай советовать легко тяжёло так жить ...советовать бросать тут возникнет масса проблем другого типа.... советовать жить в такой обстановке тоже не реально ...это замкнутый круг из которого сможет выйти только она сама.... пусть сядет и подумает если уходить то куда и как в первую очередь подать на алименты.... если жить то надо держать какую то дистанцию и игнор ...я желаю вам удачи от всей души.... это решение только её....а слушать тут кого то просто не возможно ...у всех людей своё мнение каждый пишет как поступил бы он ...или как хотел бы сделать но увы так и не сделал ...
шантажируй что уёдёшь если не поможет уйди от него и не давай видется с ребёнком может опомнится!!!
сваливать однозначно! К родителям, если есть возможность! Короче рвать все с таким человеком, не портить себе жизнь!
Все бросай хватай ребенка и ко мне я живу с парнем беременна скоро рожать правда не от него беременна он знает ничуть не против любит нас так вот живу я в городском поселке здесь красиво и очень здорова есть два магазина не прод. товаров и один прод. товаров, бар, клуб, баня, банк, почта, и еще всякая ерунда так что если надо и работу тебе найдем я с ребенком посижу и жильем обеспечим приезжай. Жду а понадобиться и мужа нового найдем не такого жмота как твой
Попробовать найти хотя б какую нибудь подработку. И тогда уйти все ж меньше года я думаю уйдет на поиски
Татьяна Явкун
Куча матерей одиночек растят детей, пусть уходит и ищет варианты, как жить дальше. Несчастна мама = несчастен ребёнок.
да пусть снимет комнату и уйдет от козла они польто пи.. деть умеют!
матерям одиночкам больше платят... и я понимаю мне например не вариант.. у меня двойня!!! а когда один, проблемы как таковой нет.. только если в самой себе и своих предрассудках.... зачем мучить и себя и ребенка.... и тем более ребенок насмотрится как мама с папой общаются, вырастет и так же будет гнабить... ей это надо?
*nastya Rudenok*
Ольга Зотьева При чем здесь мать-одиночка? Разведенная женщина не считается матерью одиночкой!
*nastya Rudenok* алименты пусть дерет
Жирная коровка, помогите девушке, а у них все наладится после
потерпи немного, а потом - видно будет.. (если конечно он не садист.. )
будь хитрее и умнее, не спорь, промолчи.. .
Думай - как и думала - а делай по-другому.. .
Живи для себя и в свое удовольствие.. .
Иначе - постареешь раньше времени.. .