Беременность и роды

а реально ли с мужем как-то натренироваться,чтобы зачать девочку или мальчика? как мужа научить пральна все делать?

Юлия Фирле
Сразу поняла что вопрос просто прикол, посмотрела на имя и убедилась в этом обсалютно)))
Ира Григорьева
Лучший ответ
У меня первый сын, а через три года дочь. Давай мы с тобой будем делать, а муж твой пускай смотрит и учится.)
150 отжиманий перед сексом.... каждый день
реально двойня будет))))
Лена Гапеева
это нереально мужики вобще слабо поддаются дрессировке
Евгения Турова
Пол ребенка зависит от мужика, вернее от наличия У- хромосом. Если мужчина ведет активную половую жизнь то шансы с У увеличиваются. Спермотозойд вызревает 4 месяца.
Итог месяца 3 безудержного регулярно секса с белковым питанием, беременость планировать через 4 месяца шансы стать мамой мальчика увеличиваются на 10-15%.
Чего мужика-то напрягать? В книге Людмилы Ким "Опыт исцеления" на стр. 132 есть таблица в которой по возрасту мамы и месяцу зачатия можно определить или запланировать пол ребенка. У меня двое детей, все по табличке и получилось. Знакомые тоже пользовались. Если хотите, напишите свой возраст и я по табличке "усе" напишу.
если 5 раз подряд деффки раждаюцца, все, не мучай мужа, пацан не палучицца
ножки по чаще раздвигай и всё нормально будет
Daria Sizova
Что там у вас за семейный подряд такой, один залетел с женой, вторая не знает кого зачать, то ли девочку, то ли мальчика, определитесь!!!!
хахахаах! ))) если бы всё было так просто! чтоб можно было натренироваться. тут всё дело в генетике и теории вероятности, ибо в мейозе (процесс образования половых клеток) получается 50/50 сперматозоидов с Х- и Y-хромосомой. У женщин все яйцеклетки несут только Х-хромосомы. Вот и получается, что вероятность рождения мальчика (ХY) равна 50%, девочки (ХХ) тоже 50%.
Martini Bella